Информационные технологии > Международный марафон "Купаловские проекты"

Представление участников форума КП-19

<< < (15/16) > >>

Шинкоренко О В:
Всем участникам марафона, "Купаловские проекты 2019", доброго дня. Я, Шинкоренко Ольга Владимировна, учитель физики и астрономии МБОУ "СОШ №37" города Кемерово, Кемеровской области.  С 2014 года я активный участник этого движения. Перечислять все свои достижения, в области проектной деятельности, очень долго, предлагаю посмотреть по  ссылке (https://mestomoixdruzei.blogspot.com/p/blog-page_27.html) - страничка в моем блоге. Здесь найдете ответы на 2 и 3 вопросы. Да, проект, который будет создан на марафоне 2019 г. есть, "Свет мой, зеркальце, скажи.....!". Проект для ребят 9 - 11 классов и студентов. Предполагаем, 4 этапа - войдут в Основной. Красивые, непростые  вопросы и интересные продукты проектной деятельности.

Бодрова Юлия Викторовна:
Приветствую всех участников марафона!
Я, Бодрова Юлия Викторовна, учитель начальных классов МОУ "СОШ №2 г. Надыма"
В сетевых проектах участвую со своими учениками с 2015 г. В этом году со своими учениками проходим маршрут "Мир, в котором мы живем". Каждый проект, это огромный опыт. Спасибо всем, кто их создает. В этом году пробую себя как автор проекта. Всем огромной удачи!

Соломатина Виктория Юрьевна:
Приветствую всех участников марафона! :)
Я, Соломатина Виктория Юрьевна, учитель информатики в школе Dukley Academy (г.Будва, Черногория).
В прошлом году принимала участие в качестве автора. Результатом стал увлекательный сетевой проект "Творческая Артель ПиксельАРТ". (https://sites.google.com/view/pixel-art/) В марафоне КП-19 выступаю в роли тьютора на маршруте "Красота вокруг нас" и соавтора еще одного красивого проекта, на этот раз посвященного изобразительному искусству.
В сетевых проектах мои ученики принимают участие уже несколько лет и каждый раз для меня это очень интересный и полезный опыт. Уверена, что дистанционная форма обучения с помощью онлайн технологий с каждым годом будет становиться все более востребованной.
Удачного всем марафона и до встречи на финишной прямой!!! ;)

Булатова Т Ю:
Здравствуйте, уважаемые участники Международного Образовательного марафона. Я, Булатова Татьяна Юрьевна, живу и работаю в г. Новоуральске Свердловской области. Участвую с учениками в сетевых проектах, начиная с 2009 г. Сама создаю проекты для начальной школы с 2014 г.  Мои роли на КП: эксперт марафона "Купаловские Проекты" и тьютор маршрута "Мир, в котором мы живём" с 2016 г.                                                                               

Харматова Ванда Юрьевна:
Здравствуйте, я Харматова Ванда Юрьевна, работаю директором Комунального учреждения "Дошкольное образовательное учреждение №19 Винницкого городского совета", кроме того - лектор Коммунального высшего учебного заведения "Винницкая академия непрерывного образования" (Украина).
Проектной деятельностью интересуюсь и использую в работе давно, это, в основном, управленческие проекты. А вот сетевые для меня новинка.
Надеюсь открыть для себя эту страничку, использовать в будущем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии