Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Аверьянова Дина Владимировна

Страницы: [1]
1
Архив 2017 / Re: Презентации участников КП 2017
« : Январь 11, 2017, 01:24:21 am »
Добрый день, участники марафона! Я очень рада присоединиться к этой дружной творческой и целеустремленной команде!
Меня зовут Аверьянова Дина Владимировна. Я из Хакасии, из небольшого города Абакан (это столица нашей республики). Работаю в обычной средней школе, преподаю английский язык в 6,7,9 и других классах. Являюсь классным руководителем 7-го класса. Работу люблю.
Стараюсь (потому что это для меня интересно) узнавать и познавать различные методики преподавания, в том числе знакомлюсь и с зарубежным опытом преподавания в школе. С методом проектов, в частности с использованием компьютерных технологий, знакома на практике с 2001 года. Сейчас активно с учащимися принимаем участие в международных телекоммуникационных проектах, а именно "The Teddy Bear", "The Art Mural" , "Holiday Card Exchange" и прочие. Играем в игру Mystery Skype с зарубежными школьниками, пробуем себя в видеоконференциях. Но своих (личных) проектов у меня нет.
В голове много информации, возможно, несколько хаотичной. Все интересно и все хочется. Поэтому преступаю к марафону с надеждой и верой в то, что смогу систематизировать те знания и информацию, что уже имею. Смогу применить, реализовать это на практике в своем проекте. Ценю возможность познакомиться с опытом коллег в этой области. Свой проектный продукт мне хотелось бы связать с областью культуры и краеведения.
Желаю всем участникам плодотворной работы и творческих успехов в этом проекте!


Страницы: [1]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы