Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Коможицкая Елена Ивановна

Страницы: 1 [2]
16
Как измерить достижимость цели?
Цель всегда направлена на достижение определенного результата. Чтобы измерить достижимость цели, следует устанавливать конкретные критерии для измерения прогресса и конечного результата.

17
Что и как оценивают в сетевых проектах?
В сетевых проектах оценивают УУД, проявленные в ходе выполнения заданий проекта каждой командой. Оценивают с помощью разработанных критериев, которые, как правило, каждая команда изучает перед выполнением заданий.

18
Здравствуйте! Уважаемые организаторы, спасибо огромное за доступный и увлекательный тренинг. Все задания, пояснения к ним и дополнительные материалы сформулированы просто и доступно, любой новичок сможет разобраться. Даже не верится. что все получилось. Thank you!!!

19
Здравствуйте,коллеги!Поскольку я являюсь новичком в области сетевых проектов, при выборе информационной среды могу опираться лишь на готовые проекты и на мнение людей, работающих над проектами не первый год. Поэтому, пожалуй, попробую поработать с google-сайтом.

20
Здравствуйте уважаемые коллеги! заинтересовала тема №22 Коможицкой Елены Ивановны "The greatest wealth is health. (Главное богатство- здоровье.)"
1. почему именно эту тему вы выбрали?
2.  Какова цель будущего проекта?
3. какой конечный продукт будет у вашего проекта?
замечания(возможно это у вас уже заложено в теме, а может пригодится)
 я бы добавила Вредные привычки. и включила раздел спорт. Предложила бы составить диету для поддержания здорового образа жизни, а может быть даже составить  список борьбы над своими вредными привычками.
Желаю успеха в вашей работе.
Спасибо за пожелания! Эту тему считаю наиболее актуальной в связи с ростом численности детей с различными заболеваниями. Этот сетевой проект поможет разобраться в причинах роста заболеваний и путях сохранения здоровья. это и является целью задумки моего проекта. В качестве продукта предложила бы учащимся составить  режим дня, включающий в себя рациональное питание, занятие спортом, здоровый сон и добрые дела.

21
Здравствуйте! Меня заинтересовала тема проекта "At the film studio" Набиевой Людмилы Викторовны.
Мои вопросы:
1) На учащихся какого возраста рассчитан ваш проект?
2) Планируете ли вы воплотить идею этого проекта в реальность?
3) Будет ли у проекта какой-либо практический выход?
Замечания (скорее рекомендации )
- На мой взгляд, следует пересмотреть второй проблемный вопрос, т.к. ответ на этот вопрос ребята смогут дать еще до начала исследования. Возможно такой вариант подойдет: "Как долго и каким образом происходит сьемка одного кадра фильма?"
- Третий вопрос вашего первого проекта (Как применить знания на практике и научиться понимать английскую речь ) звучит не совсем привлекательно для учащихся. Можно взять такой вопрос "Какие трудности в общении ожидают туристов в другой стране?"
Предложение:
Если решите реализовать данный проект, предлагаю включить в него посещение ближайшей киностудии. Это будет хорошим мотиватором и  поможет в раскрытии проблемных вопросов. Спасибо вам за ваши идеи! Успехов!

22
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я, Коможицкая Елена Ивановна, учитель английского языка ГУО "Средняя школа №8 г.Слонима". О сетевых проектах слышала много, но принимать участие в проектах подобного плана еще не приходилось. Хотелось бы более подробно познакомиться с проектами и попробовать разработать свой проект. Всем участникам хотелось бы пожелать успехов, терпения и творческого вдохновения. :)

Страницы: 1 [2]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы