Автор Тема: 1. Представление участников форума  (Прочитано 108845 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Медведева М В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников марафона
« Ответ #151 : Апрель 03, 2016, 06:00:29 pm »
Доброго времени суток всем! Приветствую все участников проекта! Работаю учителем математики, есть задумка повысить интерес ребят к решению математических задач.  Сайт https://sites.google.com/site/primenimatematiku777/home

« Последнее редактирование: Апрель 11, 2016, 05:37:21 pm от МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА »

Оффлайн Голубева Т В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #150 : Март 30, 2016, 06:21:13 pm »
Здравствуйте! Я, Голубева Татьяна Васильевна, учитель начальных классов. Хочется создать сетевой проект по литературному чтению  для 1 -2 классов о детских писателях. Думаю. что всё получится.

Оффлайн Гордеева К И

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #149 : Март 30, 2016, 04:44:42 pm »
Добрый вечер! Спасибо организаторам  за интересный проект! Я учитель английского языка, МБОУ "СОШ № 107", г. Новокузнецка. Давно хотела  раскрыть какую-нибудь интересную тему в рамках учебно сетевого проекта, но не хватало знаний. К сожалению мало времени, чтобы погрузиться с головой в увлекательные материалы для изучения проектной деятельности, но очень хочется реализовать идею на тему "Дом, милый дом"!

Оффлайн Очнева Л А

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #148 : Март 29, 2016, 02:58:47 pm »
  Здравствуйте!  Меня зовут Людмила Александровна Очнева. Я работаю учителем начальных классов в городе  Жердевка Тамбовской области.  Участвовала в качестве тьютора вместе со своими учениками  в нескольких сетевых образовательных событиях. Хочу научиться создавать свои проекты для младших школьников.  Спасибо организаторам за такую замечательную возможность.
Сайт  http://uchportfolio.ru/ochnewa

Оффлайн Бабич А С

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #147 : Март 29, 2016, 01:42:38 pm »
- место работы -МБОУ "СОШ №19", г. Белово
- название учебного предмета, который Вы преподаёте - учитель начальных классов;
- предполагаемая тема проекта (маршрута) "В гостях у Незнайки"
- по какому предмету Вы будете разрабатывать проект -  литературное чтение, ИЗО.
- ссылка на портфолио, персональный сайт -  https://edugalaxy.intel.ru/?showuser=184196,http://wiki.kem-edu.ru/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%87_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0
« Последнее редактирование: Июль 17, 2016, 05:19:18 am от МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА »

Оффлайн Клипова Н А

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #146 : Март 24, 2016, 08:08:15 pm »
Здравствуйте! Я, Клипова Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы. Живу и работаю в Нижнекамске, что в Республике Татарстан. В рамках "Купаловских проектов" хотела бы реализовать свой замысел проекта, направленного на воспитание гражданской самоидентичности. Думаю, что с помощью советов тьюторов и коллег получится интересный законченный проект. Успехов всем, творческого вдохновения и работоспособности! И пусть неумолимое время будет к нам благосклонно ;)

Оффлайн Букурова Е И

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #145 : Март 23, 2016, 01:43:19 pm »
МЫ - Букурова Екатерина Игоревна и Новолодская Светлана Владимировна
учителя МНБОУ "Лицей №76", г.Новокузнецка
преподаем математику
проект буду разрабатывать по математике по теме "Моделирование реальных ситуаций"
Участвуя в проекте, ребята познакомятся с многообразием видов моделей, увидят практическую значимость моделирования в различных областях жизнедеятельности человека. Расскажут о роли моделей в развитие человечества.

Оффлайн Новикова Т Г

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #144 : Март 22, 2016, 08:56:42 pm »
Я - Новикова Татьяна Геннадьевна
учитель Филиала МБОУ "Чернухинская СШ" - Пошатовская ОШ
преподаю информатику, физику, математику, музыку
проект буду разрабатывать по информатике по вводной теме в алгоритмику
планируется организовать знакомство с понятием "исполнитель", как исполнители смогут облегчить труд людей, в какой работе, что для этого нужно
ссылка на персональный сайт http://mychildren.ucoz.ru/

Оффлайн Зиныч И И

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #143 : Март 21, 2016, 12:59:09 pm »
Я -Зиныч Ирина Ивановна, работаю учителем начальных классов МБОУ Усть-Ишимский лицей "АльфА", Омская область. Надеюсь дойти до конца и создать качественный проект по окружающему  миру.                                                                                 

Оффлайн Тилина О Ю

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #142 : Март 20, 2016, 12:02:21 pm »
Добрый день.
Я - Ольга Тилина. Работаю учителем русского языка, литературы и МХК в Нижнем Новгороде. Хочу создать проект, посвященный творчеству Аркадия Гайдара.

Оффлайн Агрба Л М

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #141 : Март 20, 2016, 08:43:29 am »
Здравствуйте коллеги!
Моё имя - Агрба Лариса Маратовна. Работаю учителем информатики и ИКТ в МБОУ "Школа №121" Канавинского района города Нижнего Новгорода. Хочу организовать новый проект по информатике. Надеюсь, что получится не хуже прежних.  ;)

Оффлайн Пчельник Е В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #140 : Март 19, 2016, 11:49:07 pm »
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина Владимировна Пчельник. Я преподаватель истории, обществоведения и английского языка в Технологическом колледже УО ГрГУ им.Я.Купалы. Являюсь председателем цикловой комиссии социально-гуманитарных дисциплин и экономики. Интересна проектная деятельность. Хочу научиться создавать свои проекты и активно использовать их в своей образовательной деятельности. Всем удачи и успехов!!!

Оффлайн Баклага Д Н

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #139 : Март 19, 2016, 11:17:48 pm »
Здравствуйте,уважаемые коллеги!Я-Баклага Дарья Николаевна,учитель английского языка СШ№11 г.Лиды ,Беларусь.Страдаю постоянным информационным голодом,имею "излишки" энтузиазма,но все это непрестанно подавляется нехваткой времени((Так что для меня участие в проекте-попытка урегулировать одно с другим)))Всем вам,самые активные,смелые и любознательные,желаю вдохновения,терпения,творческих успехов и,конечно же,дойти до финала!Удачи!   

Оффлайн Климкович Е В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 29
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #138 : Март 19, 2016, 05:53:08 pm »
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Я, Александрова Елена Александровна, учитель начальных классов МБОУ "Заинская средняя школа №4". В рамках марафона "Купаловские проекты" планирую разработать учебный сетевой проект по теме: "Конструирование и моделирование роботов".
Елена Александровна, укажите, пожалуйста, что проект Вы делаете в сотрудничестве с Ириной Анатольевной

Оффлайн Прокудина И В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 21
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #137 : Март 19, 2016, 05:05:01 pm »
В рамках марафона "Купаловские проекты" планирую разработать учебный сетевой проект по теме: "Конструирование и моделирование роботов". В результате выполнения проекта ребята создадут сборник рисунков - инструкций по изготовлению моделей к конструктору ЛЕГО educotion.
Елена Александровна, робототехника - очень современное направление. Успехов Вам с Ириной Анатольевной!

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы