Автор Тема: Занятие №7 "ВИРТУАЛЬНЫЙ ПОДАРОК"  (Прочитано 4685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инкогнито

  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Занятие №7 "ВИРТУАЛЬНЫЙ ПОДАРОК"
« Ответ #11 : Март 29, 2010, 07:25:47 pm »
Щетко!У меня и так есть уже наушники, и я буду рада другим, если только ты мне эти сломаешь! :lol:
А я знаю что подарить Оксане!Оно должно блистать на солнце,привлекая внимание окружающих свом местонахождением на лице и нравиться прежде всего ей самой!
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 01:00:00 am от Guest »

Оффлайн Инкогнито

  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Занятие №7 "ВИРТУАЛЬНЫЙ ПОДАРОК"
« Ответ #10 : Март 29, 2010, 03:43:20 pm »
я знаю Яну Евтухович, мою одногрупницу,  уже долгое время и я считаю самым дорогим для ее подарком будет  следующая вещь. Это аксессуар к телефону с проводками, который заталкивают в ушные раковины. Из него издаются различные звуки и он очень удобен. Надеюсь, Яне понравится.  :D
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 01:00:00 am от Guest »

Оффлайн Инкогнито

  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Занятие №7 "ВИРТУАЛЬНЫЙ ПОДАРОК"
« Ответ #9 : Март 29, 2010, 03:38:29 pm »
Мое мнение по поводу подарка Юле шейнюк (Щенок) таково: это конечно же оригинально....но себе бы я не хотела второго щенка....мне кажется:что два-это уже лишнее.Но так как у Юлии нет его,то это доволи приятно. :D
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 01:00:00 am от Guest »

Оффлайн Инкогнито

  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Занятие №7 "ВИРТУАЛЬНЫЙ ПОДАРОК"
« Ответ #8 : Март 25, 2010, 04:42:45 pm »
Я не согласна с Яной,  ведь собака-это доброе, ласковое и преданное животное и видно, что Лена с искренними чувствами, теплыми побуждениями хотел подарить как можно наиболее приятный подарок! А по поводу нехватки времени, это просто глупая отговорка! Нам нужно прогуливаться, иногда отдыхать,а собачка была бы лишним поводом прогуляться и подышать свежим воздухом!
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 01:00:00 am от Guest »

Оффлайн Инкогнито

  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Занятие №7 "ВИРТУАЛЬНЫЙ ПОДАРОК"
« Ответ #7 : Март 25, 2010, 04:21:26 pm »
Я бы хотела подарить  своим одногруппникам чрезвычайно огромный,  на удивление всем, необыкновенный подарок . Это не вещь, это что-то больше… Он может быть постоянным, может куда-то исчезать, этот подарок непредсказуем, его можно сравнить с поведение девушки. Я бы хотела, чтобы этот подарок был всегда у каждого моего одногруппника!
Если мой подарок будет у каждого моего одногруппника я буду очень спокойна и душевно рада за каждого!!!
Я думаю, мои одногруппники  подарили бы что-то значимое, нужное, возможно, что-то из необходимого в учебе!
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 01:00:00 am от Guest »

Оффлайн Инкогнито

  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Занятие №7 "ВИРТУАЛЬНЫЙ ПОДАРОК"
« Ответ #6 : Март 22, 2010, 07:31:32 pm »
А вот я думаю, что ЧТО-ТО пушистое и лохматое, по утверждению Юли,-это не лучший подарок студенту!Когда же его выгуливать,а?Золотистый ретривер ,конечно,отличная порода собак,но он и ест соответствуеще!А у нас сейчас как раз по нулям)Как и всегда!)
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 01:00:00 am от Guest »

Оффлайн Инкогнито

  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Занятие №7 "ВИРТУАЛЬНЫЙ ПОДАРОК"
« Ответ #5 : Март 22, 2010, 03:01:27 pm »
:D не успела подарить подарок Лене,а тут уже и для меня сюрприз!!!!!
я с легкостью и уверенностью могу сказать,что это собака,скорее всего Голд-Ретривер,мой любимый!!!! ;)
мне очень приятно было получить данный подарок.учитывая мою любовь к данным млекопитающим!!!Лена четко угадала,что я хочу получить и не только виртуально!!! :D
этот подарок можно подарить любому ответственному человеку,любящему животных и который ищет верного друга!!!
думаю,что в скором времени мне кто-нибудь подарит его реально,т.к. все в курсе про мое желание!! ;)
а Лене хочется сказать большое спасибо за сделанный выбор подарка для меня!!!!!дарите друг другу подарки!!!!!это прекрасно.когда ты можешь сделать кого-то чуточку счастливее!!!!
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 01:00:00 am от Guest »

Оффлайн Инкогнито

  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Занятие №7 "ВИРТУАЛЬНЫЙ ПОДАРОК"
« Ответ #4 : Март 22, 2010, 03:01:04 pm »
Юля, спасибо тебе большое, ты меня прямо засмущала. Твой подарок, как я догадалась - книга. Мне действительно очень приятно подчерпнуть что-нибудь интересное и полезное из книги, посольку в интернет-источниках часто слишком много "мусора" - лишнего и ненужного, да и не всегда достоверного в плане коммуникаций. Поэтому еще раз огромное спасибо :D
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 01:00:00 am от Guest »

Оффлайн Инкогнито

  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Занятие №7 "ВИРТУАЛЬНЫЙ ПОДАРОК"
« Ответ #3 : Март 22, 2010, 02:54:43 pm »
мне бы очень хотелось сделать подарок своей одногруппнице Вейс Л. Это очень творческий и всесторонне раззвитый человек,который всегда стремится к самосовершенствованию и познанию чего-то нового.Именно поэтому в качестве виртуального подарка я выбрала именно этот предмет.
как бы не развивалась система массовых коммуникаций,мы всегда будем возвращатся к первоисточнику.
всегда приятно повалятся на любимом диване,перелистывая страницы выбранного подарка.глянцевые страницы или бумажные,цветные рисунки или черно-белые-не важно,главное содержание!!!!
кстати,в библиотеке всегда будут рады помочь с данным предметом и подберут на любой вкус и интерес!!=))
я думаю,что мой подарок должен понравится Лене и она с легкостью догадается что это!!! ;)
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 01:00:00 am от Guest »

Оффлайн Инкогнито

  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Занятие №7 "ВИРТУАЛЬНЫЙ ПОДАРОК"
« Ответ #2 : Март 22, 2010, 02:46:20 pm »
Подарок Шейнюк Юле, 1к,4гр,МПФ

Подарок - животное класса млекопитающих, точнее сказть, детеныш. Животное пока небольших размеров, пухленькое и мохнатое. Есть четыре лапки, милая мордочка и хвостик. Окрас шерсти - золотистый.  Из него получится преданный друг, если дарить ему ласку, внимание и уход (в частности его нужно выгуливать 3 раза в день).
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 01:00:00 am от Guest »

Оффлайн Король А Д

  • Участник семинара
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Занятие №7 "ВИРТУАЛЬНЫЙ ПОДАРОК"
« Ответ #1 : Октябрь 28, 2009, 02:12:45 pm »
Что бы Вы хотели подарить своим одногруппникам? На форуме http://forum.grsmu.by в теме «Виртуальный подарок» опишите свой подарок (внимание!) не называя его и не используя однокоренных слов для его описания. Догадайтесь, что готовы подарить Вам другие одногруппники, опубликуйте свою отгадку и отношение к этому подарку.

Технические условия выполнения задания:
- Познакомьтесь с правилами участия в форумах
- Зарегистрируйтесь в этом форуме (если Вы раньше были зарегистрированы, используйте свой прежний ник и пароль).  
- В разделе форума «…» в теме «….» оставьте описание своего подарка.
- Отгадайте по описаниям подарки одного или нескольких студентов, выскажите свое отношение к ним. Свой ответ Вы можете создавать внутри уже выстраиваемого текста, нажав под выбранным сообщением кнопку Re: (Ответить).

В качестве результата задания приведите в тексте работы:
1) свой ник
2) описание своего подарка с расшифровкой
3) свой ответ (ответы) на сообщения других участников
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 01:00:00 am от Guest »

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы