Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Колосова И П

Страницы: 1 2 [3]
31
 :)Здравствуйте всем!!! Колосова Ирина Петровна, учитель биологии средней школы № 34 г. Гродно, автор сетевого проекта "При&город" (2017). Я с Вами! Рада общению! Желаю всем успешной работы и отличного настроения! Всех благ в Новом 2018-м году! ;)

32

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Колосова Ирина Петровна, учитель биологии, республика Беларусь, автор сп "При&город"
С большим удовольствием вновь участвую в марафоне "Купаловские проекты-2018" Желаю всем успешной и творческой работы, приятного общения и позитивного настроения! Всех с Новым годом и с Рождеством!!! :)

33
Здравствуйте, уважаемые участники тренинга! Я, Колосова Ирина Петровна, учитель биологии средней школы №34 города Гродно, автор сетевого проекта "При&город". Буду помогать Елене Ивановне проводить тренинг, а Вам, дорогие наши участники, его проходить!:) Желаю Вам успешно  преодолеть все этапы тренинга, приобрести новые и полезные знания, получить наслаждение от обучения, общения и окончательного результата! Творите! Ничего не бойтесь! У Вас все получится! "Сделай шаг, и дорога появится сама собой." Успехов и удачи! :)

34
Отчет по итогам апробации СП "При&город"
https://drive.google.com/file/d/0B7jxgZA6NERMRGp1c1A3NXRnR0U/view?usp=sharing

35
Архив 2017 / Re: Презентации участников КП 2017
« : Февраль 05, 2017, 06:02:19 pm »
Здравствуйте, уважаемые Коллеги! ;)
1. Колосова Ирина Петровна, учитель биологии, ГУО "Средняя школа №34 г.Гродно"
2. начата работа над УСП , планирую дописать проект
3. мастер-класс "Первые шаги к сетевым проектам", акция "Школы на связи", скайп МК (МК от Елены Дегтяревой)  - проведено на районных секциях учителей химии и биологии г. Гродно (Октябрьский район на базе СШ №34), ИК педагога  (МООК) и другие участия во многих активностях Образовательной Галактики на Интеле и Майкрософт.
4. название УСП пока обдумываю, но рабочее название "При&город" (природа+город= пригород)
5. наша школа находится в жилом микрорайоне "Вишневец", где огромное количество высоток, дорог...вечная суета, загазованность,  и как "оазис" среди застроек вдоль реки Неман расположен Румлевский парк, где жизнь идет своим чередом, нет суеты, красивый пейзаж, многоголосье птиц... Идея моего проекта: показать красоту нашей природы, показать как  взаимодействуют по соседству природа и город, человек и природа, антропогенный фактор "+" и "-", обратить внимание на охрану природу, ее красоту и ценность в нашей жизни, обратить внимание на экологию микрорайона, города, родного края и Земли!!! ;)

Страницы: 1 2 [3]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы