Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Борисова Наталия Михайловна

Страницы: [1]
1
Добрый день, уважаемые участники марафона! Меня зовут Борисова Наталия Михайловна. Я работаю учителем начальных классов. Являюсь автором проекта "Корабли мысли"(2017). В этом году буду пробовать свои силы в качестве стажера-тьютора на маршруте "Корабли мысли". Желаю всем участникам терпения и творческих начинаний.

2
Проект "Корабли мысли" https://goo.gl/OXo706. Отчет о проведении проекта https://goo.gl/gLW6my 

3
Архив 2017 / Re: Презентации участников КП 2017
« : Февраль 04, 2017, 04:20:52 pm »
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня зовут Борисова Наталия Михайловна. Я работаю учителем начальных классов в городе Рассказово Тамбовской области.
Учебная тема: Библиографическая культура. Человек и общество. Основы мировых и религиозных культур.
Название проекта: Недетские секреты
Предмет:Литературное чтение, окружающий мир, основы религиозных культур и светской этики
Класс: 4
Цель проекта:создание условий для формирования представлений учащихся о возникновении русской детской литературы
Идея проекта:В ходе литературного путешествия дети познакомятся с историей возникновения, становлением, развитием русской детской литературы, а помогать им будет мультипликационный персонаж Домовенок Кузя.
Продукты: ментальная карта "Все за", читательский дневник, Письмо-обращение,Виртуальная экскурсия "Вера в чудо"

4
Архив 2017 / Re: Презентации участников КП 2017
« : Январь 07, 2017, 05:22:37 pm »
Здравствуйте, уважаемые организаторы и участники марафона.
Я, Борисова Наталия Михайловна, учитель начальных классов МБОУ "СОШ №4" г.Рассказово Тамбовской области. Опыта в создании сетевых проектов не имею. Участвовала в сетевых тренингах, мастерских, виртуальном путешествии Тарасовой Е.Г., Кадомцевой М.В., Пономаревой Е. В прошлом году участвовала с детьми в проекте на началке "Где ночует дрема?".
Сейчас у меня 4 класс, а поучаствовать в сетевых проектах возможности практически нет, так как очень мало проектов для 4 класса. Современные дети очень мало читают книг. Именно поэтому у меня возникла идея для создания проекта по литературному чтению. Маршрут, мне как новичку, еще трудно выбрать. Я думаю, что могла бы поучаствовать в марафоне на маршруте "Возвращение к истокам", с удовольствием поработала бы с девчонками с новогоднего марафона. Но решать организаторам маршрута :)

Страницы: [1]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы