Информационные технологии > Архив 2018

Маршрут "Корабли мысли"

<< < (2/22) > >>

Зубович Татьяна Антоновна:
Прывітанне. 1 Інфармацыю планую размясціць на сайце гімназіі, сайце аддзела адукацыі, паведаміць пра праект на раённым  метадычным аб'яднанні настаўнікаў. 2. Буду рада любой дапамозе. 3. Плануем правесці праект у  4 чвэрці 2018/2019 н.г. Усім поспехаў.

Кухта Анастасия Юрьевна:
Здравствуйте, коллеги!
1) Каким образом вы планируете пригласить своих коллег в школе, районе, городе к участию вашего СП в Летней сессии?
Информация на сайте школы, в тематических беседах, группах, на МО и т.д.
2) Какая помощь (информация, видео выступление, буклеты, презентации и т.д.) от тьюторов и экспертов вам нужна для выступления на педагогическом или методическом совете?
Буду рада любой помощи, но больше всего, думаю, пригодилось бы видео выступление, презентации.
3) В какой четверти 2018/2019 учебного года вы готовы провести свой СП?
Тематически СП подходит под четвертую четверть, но готова ли я провести его в 2018/2019 году сказать сложно, очень много сил требует проект и еще больше опыта. Пока буду только учиться :)
Всем успехов и творческих сил!

Шешко Наталия Брониславовна:
Не хочется отставать, но, к сожалению, приходится. Не успела доделать пример работы ученика, есть шероховатости на многих страницах. Но надеюсь доделать все до 17-го).
 1) Планирую пригласить своих коллег в школе, на районном МО, уже многим рассказала о проекте.
2) Организационная информация.
3) В I четверти 2018/2019 учебного года.

Вяжевич Наталья Александровна:
Добрый вечер всем!
1) Конечно, мои коллеги станут первыми участниками разработанного проекта. Участие будет "по желанию". Информацию можно будет узнать на заседаниях МО, на сайте школы на страничке "Инновационная деятельность" и в новостной ленте. Ещё в группе в Вайбере коллег приглашу:-) (Ура технологиям!!!)
2) От тьюторов приму любую предложенную помощь: буклеты, выступление личное либо видео.
3) Планирую провести свой СП в 4  четверти 2018/2019 учебного года (01.04 -10.05.2019) и приурочить его проведение к празднованию Дня Победы (мне кажется, что это будет очень уместно).
Хочу сказать всем коллегам-участникам маршрута.
 Желаю  удачи, сил и терпения!

Чичикайло Ирина Анатольевна:
Друзья, с Пасхой! Всем радости и благости! Здравствуйте! Всё ещё на Модуле 6.
Надеюсь, что в моём проекте будут работать проблемный метод, исследовательские  и игровые технологии. Сказка является кладезем знаний, она идеально подходит для развития учащихся.Уверена, что полученные в ходе проекта знания, помогут ребятам решать любые проблемы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии