Информационные технологии > Архив 2018

Маршрут "Возвращение к истокам"

(1/2) > >>

Беккер Н В:
Добрый день, уважаемые коллеги! Наконец, определились с буклетом. Замечательный сервис canva для создания буклетов. Рекомендуем!  :)

Суворова Наталья Геннадьевна:
Здравствуйте! Очень долго определялись с темой проекта и произведением над которым будем работать. Надеюсь, она нас не подведёт и у нас все получится.

Гришина Ирина Васильевна:
Добрый день! Решили создать совместный проект с Суворовой Натальей Евгеньевной  "С добром в сердце". Данный проект рассчитан на учащихся 1-2 классов. В проекте мы будем рассуждать о нравственных качествах и поступках человека, опираясь на произведение В.Осеевой "Волшебное слово"

Пашкова Любовь Константиновна:
Добрый день! Тема моего проект "Сказка странствий". Это будет совместный проект с Беккер Натальей. На примере сказки Г.Х. Андерсена участники проекта поразмышляют над нравственными качествами человека.

Беккер Н В:

--- Цитата: Безрученко Анастасия Анатольевна от Февраль 08, 2018, 03:47:03 pm ---Здравствуйте! Я, планирую создать проект по теме "Виртуальный музей коренных народов России", и вот совместно со всеми планирую это сделать.

--- Конец цитаты ---

Прекрасный замысел, Анастасия. Возможности музейной педагогики колоссальные. Прошу ответить на вопросы: 1.На какой возраст рассчитан ваш проект? 2. Какие коренные народы России будут представлены в музее?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии