Информационные технологии > Архив 2018

Маршрут "Калейдоскоп профессий"

(1/7) > >>

Новоселова В П:
Уважаемые коллеги, финалисты  образовательного профориентационного маршрута "Калейдоскоп профессий"-2018!Я искренне поздравляю Вас с успешным завершением  маршрута, основного этапа международного Марафона-2018 и желаю Вам  успешно пройти экспертизу, апробацию сетевых проектов в рамках  Летнего тренинга/Июнь-2018, а затем и реализацию сетевых проектов с учащимися разных общеобразовательных учреждений России и ближнего зарубежья!
Благодарю за плодотворное сотрудничество, за креатив и позитив!  Я не прощаюсь с Вами, а говорю: "До новых встреч в глобальной сети Интернет!" Удачи!

Шнейдер Светлана Аркадьевна:
Добрый день. Для участия в моём проекте в Летней сессии планирую пригласить классных руководителей 7-8 классов своей школы, а также участников республиканского инновационного проекта "Внедрение модели личностно ориентированной цифровой модели профориентационной работы как компонента мобильного образования", взаимодействую в этом направлении с научным консультантом проекта.  Для выступления на методическом совете помощь экспертов не нужна. Планирую свой проект провести в 3 учебной четверти 2018/2019 уч.года.

Руденко Ольга Николаевна:
Добрый день, уважаемые коллеги. Для участия в моём проекте в Летней сессии я пока пригласила одну коллегу из Калужской средней школы, которая готова оказать мне помощь. Она участвует со своими учениками во втором сетевом проекте, опыт имеется. Для выступления на педагогическом совете помощь экспертов не нужна. Планирую свой проект провести в 3 учебной четверти 2018/2019 уч.года.

Новоселова В П:
Всем доброго дня!
Завершаем онлайн путешествие. Подводим итоги. Готовимся к экспертизе проектов, к летней апробации. Всем желаю удачи.
Всем участникам на форуме Марафона дать ответы на следующие вопросы:
1) Каким образом вы планируете пригласить своих коллег в школе, районе, городе к участию вашего СП в Летней сессии?
2) Какая помощь (информация, видео выступление, буклеты, презентации и т.д.) от тьюторов и экспертов вам нужна для выступления на педагогическом или методическом совете?
3) В какой четверти 2018/2019 учебного года вы готовы провести свой СП?

Руденко Ольга Николаевна:
Модуль 4. Я соглашусь с мнением Светланы Ш.  Создание работы обучающихся помогло понять, что проблема организации командной работы в проекте мною не решена и требует осмысления в ближайшее время.  На данном этапе у меня возникает много проблемных вопросов, которые в ближайшее время необходимо решить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии