Автор Тема: Представление участников Марафона КП 2018  (Прочитано 96424 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сенканец Валентина Францевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #71 : Январь 09, 2018, 04:03:14 pm »
Здравствуйте! Я, Сенканец Валентина Францевна, работаю учителем начальных классов в ГУО "Дотишская средняя школа" в Вороновском районе. Опыта работы в данном направлении нет. Есть желание  учиться и попробовать создать свой проект. 

Оффлайн Комиссарова Юлия Федоровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #70 : Январь 09, 2018, 01:54:22 pm »
Всем доброго времени суток! Рада присоединиться к вам в этом полезном для каждого педагога, работающего в современной системе образования, Марафоне! Меня зовут Комиссарова Юлия Федоровна. Преподаю иностранные языки в средней школе города Гродно, работаю в должности заметистеля директора по учебной работе. Нахожусь в творческом поиске новых эффективных форм работы с учащимися и учителями)

Оффлайн Струкова Кристина Николаевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #69 : Январь 09, 2018, 12:33:43 pm »
Здравствуйте. Я Струкова Кристина Николаевна, преподаватель русского языка и литературы ГБПОУ РХ "Абаканский строительный техникум". В прошлом году участвовала в курсах Intel "Метод проектов", в конференции "Инновации для образования", прохожу обучение по проектной деятельности в онлайн-школе Фоксфорд. Надеюсь получить практические навыки создания и реализации сетевых проектов по своему предмету.

Оффлайн Гуркина И М

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
  • Ирина Гуркина
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #68 : Январь 09, 2018, 11:31:31 am »
Всем участникам доброго времени суток! Я, Гуркина Ирина Михайловна, учитель русского языка и литературы МОУ "Средняя школа № 50 города Макеевки". С читаю, что опыт, приобретенный в "Купаловских проектах 2018", поможет завершить начатое дело по созданию сетевого проекта и повысить навыки работы с ИКТ. Надеюсь на интересную и плодотворную работу, на развитие творческого содружества с коллегами. Желаю всем творческого вдохновения, успехов в разработке проектов и, конечно же, тесного сотрудничества.

Оффлайн Гуща Юлия Валерьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #67 : Январь 09, 2018, 09:16:05 am »
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я, Гуща Юлия Валерьевна, аспирант БГПУ им. М. Танка. Имею 7 лет стажа преподавания по педагогическим дисциплинам в нашем университете. Считаю крайне полезным для своего диссертационного исследования опыт участия в "Купаловских проектах 2018". Надеюсь, что справлюсь с поставленной задачей по созданию собственного сетевого проекта, в том числе и с помощью Вас, моих коллег. Всем желаю интересной творческой работы и плодотворного сотрудничества!

Оффлайн Локтева Надежда Владимировна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #66 : Январь 09, 2018, 08:51:08 am »
Здравствуйте. Я мастер производственного обучения Саяногорского политехнического техникума Республики Хакасия.  В сетевом проектировании принимаю участие впервые. Идея будущего проекта - создание сетевых учебных планов. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

Оффлайн Шатило Светлана Николаевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #65 : Январь 09, 2018, 05:50:31 am »
Прывітанне! Я, Шаціло Святлана Мікалаеўна, настаўнік беларускай мовы і літаратуры дзяржаўнай ўстановы адукацыі "СШ №39 г. Гродна". У гэтым навучальным годзе паспрабавала стварыць сеткавы праект па беларускай літаратуры. Хацелася б дапрацаваць яго, "давесці да розуму", каб дадзены праект быў карысны для вучняў і настаўнікаў. Праект прысвечаны важнай падзеі - 500-годдзе беларускага і ўсходнеславянскага кнігадрукавання, выдатнаму дзеячу беларускай культуры і літаратуры Ф. Скарыне і яго паслядоўнікам. Хачу пажадаць усім плёну і поспеху, атрымаць жадаемае ад супрацоўніцтва.  :)

Оффлайн Польникова Екатерина Владимировна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #64 : Январь 09, 2018, 05:24:00 am »
Всем здравствуйте.Я Польникова Екатерина Владимировна, учитель начальных классов из г.Екатеринбурга.В сетевых проектах очень активно принимаем участие с детьми с 1 класса.Сама участвовала в апробации проектов, но в планах было создание своего.Уверена, что смогу с помощью коллег справиться с этой задачей

Оффлайн Лапенок Людмила Николаевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #63 : Январь 08, 2018, 07:45:21 pm »
Здравствуйте, уважаемые участники Марафона! Я, Лапенок Людмила Николаевна, заместитель директора по учебной работе и учитель белорусского языка и литературы ГУО "Учебно-педагогический комплекс ясли сад-средняя школа № 24 г. Борисова" (Минская область, Борисовский район). В подготовке сетевого проекта участвую впервые. Имею опыт дистанционных курсов в АПО по теме "Проектная и исследовательская деятельность" и повышение квалификации в МОИРО по теме "Интерактивные сервисы и облачные технологии в работе педагога". Хочется попробовать силы в создании проекта по белорусской литературе (лирика и лирические жанры) или "Душеполезное чтение" (на основе факультативных занятий по Основам православной культуры).
Думаю, что сетевые проекты - это хороший способ повышения мотивации учащихся к чтению и обучению в целом, которая в последнее время снижается.
Всем участникам желаю интересных идей, творческих сил и сотрудничества!

Оффлайн Синкевич Ирена Генриховна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #62 : Январь 08, 2018, 07:22:28 pm »
Здравствуйте! Я, Синкевич Ирена Генриховна, учитель начальных классов ГУО "Зелёнковская детский сад-средняя школа имени Т.С. Мариненко Полоцкого района". Ранее я не участвовала в сетевых проектах, но хочу попробовать.  Неплохо владею информационными технологиями, использую в работе облачные технологии. Люблю учиться, узнавать что-то новое, рада общению с интересными, увлекающимися людьми. Всем успехов! :)

Оффлайн Бовт Марина Юрьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #61 : Январь 08, 2018, 06:12:59 pm »
Бовт Марина Юрьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 110 города Новокузнецка.
Участник Купаловских проектов 2018, тьютор-стажер.
Участник II международной образовательную научно-практической он-лайн конференции «Новая школа: мой маршрут» - 2014.
Автор сетевого проекта “Из прошлого в будущее…”
Прошла тематические тренинги Intel "Элементы":”Технологии и местное сообщество”, "Методы сотрудничества в классе XXI века", “Методы оценивания в классе XXI века”, "Метод проектов",”Модель “1 ученик - 1 компьютер” : мотивация учащихся”,“Проектная деятельность в информационной образовательной среде 21 века”

Оффлайн Cеменовская Мария Ивановна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #60 : Январь 08, 2018, 06:00:25 pm »
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я,Семеновская Мария Ивановна, учитель физики ГУО "Старолепельская БШ Лепельского района" Витебской области.В прошлом году пробовала создать СП, но до конца не дошла, надеюсь в этом году дойти до финиша.Всем участникам желаю позитива, креатива и настойчивости в поставленных целях.
« Последнее редактирование: Январь 08, 2018, 06:53:17 pm от Cеменовская Мария Ивановна »

Оффлайн Гриневская Наталья Александровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #59 : Январь 08, 2018, 05:30:41 pm »
Здравствуйте. Я Гриневская Наталья Александровна, учитель математики ГУО "Средняя школа №9 г.Могилева". Рада сотрудничать.С большим удовольствием и желанием приму участие в марафоне "Купаловские проекты-2018".Надеюсь, что всё получится. Всем успехов!

Оффлайн Лукина Ирина Геннадьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #58 : Январь 08, 2018, 04:37:31 pm »
Приветствую всех участников!!! Я, Лукина Ирина Геннадьевна, учитель начальных классов МКОУ "Алнерская основная школа" Сухиничского района Калужской области

Оффлайн Турновская Ольга Валентиновна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #57 : Январь 08, 2018, 04:30:07 pm »
Здравствуйте, участники Марафона! Я, Ольга Валентиновна Турновская, учитель белорусского языка и литературы. Рада сотрудничать с умными, креативными людьми. Готова создавать новое и увлекательное в мире науки. "Жадаю ўсім поспехаў!"

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы