Информационные технологии > Международный марафон "Купаловские проекты"

Представление участников форума КП-19

<< < (3/16) > >>

БАНЮКЕВИЧ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА:
Здравствуйте. Меня зовут Банюкевич Елена Викторовна. Я работаю преподавателем в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы, на кафедре современных технологий программирования. Впервые принимаю участие в марафоне. Надеюсь на вашу поддержку и сотрудничество.  :)

Михайлова Виктория Николаевна:
Приветствую всех участников международного марафона! Я, Михайлова Виктория Николаевна, преподаватель Хакасского политехнического колледжа, желаю всем успехов в работе на марафоне!

Ткаченко Лидия Федоровна:
Здравствуйте, коллеги! Меня зовут Ткаченко Лидия Федоровна. Работаю преподавателем математики  ГБПОУ РХ "Хакасский политехнический колледж". Попробую создать свой СП. Удачи всем!!!

Кулакова Наталья Ивановна:
Приветствую всех участников Международного марафона КП-19! Я, Кулакова Наталья Ивановна, учитель начальных класов государственного учреждения образования " Средняя школа № 26 г.Гродно". Вместе с моими учениками принимали участие в СП "Путешествие в страну Литературию", "Путешествие в страну Словарию". Участвовала в международном дистанционном тренинге "летняя сессия 2015" по апробации СП "Математика в мире животных.  Надеюсь за время марафона досконально изучить технологию СП и разработать свой собственный проект. Всем авторам - вдохновения и позитивного настроя, тьюторам -  ответственных учеников и терпения!

Савченкова М В:
Здравствуйте, меня зовут Савченкова Мира Викторовна.Я хочу сделать сетевой проект-хакатон. По теме Скретч.Я учитель информатики МБОУ "Лицей г.о. Протвино. Желаю всем плодотворной и творческой работы

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии