Информационные технологии > Архив 2018

Апробация проектов: Летняя сессия ИЮНЬ

<< < (2/9) > >>

Колосова И П:
Добрый день! Плодотворно и творчески прошла апробация сетевого проекта "Теплые книги"  ;) https://sites.google.com/site/teeplyeknigi/home
Все команды работали замечательно, весело и дружно! Большое спасибо всем нашим дорогим участникам!
В результате апробации были созданы красивые ,яркие и очень нужные тактильные книги, которые торжественно будут переданы детям с нарушением зрения! Вот такие добрые поступки совершались нашими дорогими коллегами во время Летней сессии :)
подробный отчет
 https://sites.google.com/site/teeplyeknigi/analiz-proekta
Спасибо всем коллегам за их трудолюбие, доброту и милосердие!
Сердечно приглашаем всех принять участие в нашем проекте в 2018-2019 учебном году, 3-я четверть!
До встречи!

Русин Елена Алексеевна:
  Уважаемые коллеги! Завершена апробация проекта "Стихия, дарующая жизнь". В апробации приняли участие 6 педагогов, которые сформировали 5 команд. Все команды стали финалистами, так как безупречно справились с заданиями. Хочется отметить, что участвуют педагоги с разным уровнем владения ИКТ, знанием сервисов веб 2.0, но это не становится препятствием для участия, все идут вперед и постигают новое, нужное, необходимое современным педагогам и обучающимся. Более подробно о проекте Вы можете  узнать на странице НОВОСТИ проекта: https://sites.google.com/site/neobycnoevesestvo/novosti. Многие в отпуске, кто-то не имеет постоянного доступа к компьютеру, но это не становится преградой... Всем спасибо за работу и удачи! С уважением, Елена Русин ;)
      Хочется выразить благодарность и признательность инициатору и организатору Марафона "Купаловские проекты" в Республике Беларусь, Нине Петровне Макаровой, кандидату педагогических наук, доценту кафедры современных технологий программирования ГУО "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы", Ваша поддержка на Форуме, высокий профессионализм и творческая инициатива, помогли создать много качественных сетевых проектов. СПАСИБО! 

Гриневская Наталья Александровна:
Завершилась апробация проекта "Правила моей кухни". Апробация проходила в сжатые сроки поэтому пришлось уменьшить количество заданий. В проекте приняли участие 3 педагога и 5 школьников. Каждый педагог был куратором собственной команды: “Смак” (2 школьника), “Крепкий орешек” (1 школьник), “BylbaШ” (2 школьника). Все команды работали усердно. Сертификаты финалистов получили все 8 участников. Это составляет 100 % от общего числа участников, приступивших к выполнению заданий. При проведении апробации был изменен вид окончательного отчета - с презентации на создание собственного сайта "Кулинарная книга". Огромное спасибо всем участникам апробации. Более подробный отчет можно прочитать в Отчете об апробации: http://urlid.ru/bdm6.

Ерохина И Г:
Проект "Загадки старого Сфинкса" завершен. На апробацию проекта "Загадки старого Сфинкса" зарегистрировалось 16 участников. К выполнению заданий тренинга приступило - 14 человек. Создано 5 команд и два участника работали индивидуально.Закончили тренинг - 4 команды и 2 индивидуальных участника. Всего 12 взрослых участников и 6 учащихся.
Команда “Звездочки”
Команда “Знатоки”
Команда “Любители древности”
Команда “Путешественники”
Команда “Следопыты”
Команда “Тумановцы”
Сообщество проекта "Загадки старого Сфинкса" https://plus.google.com/u/0/communities/103657019511394741165
Отчет https://docs.google.com/document/d/1LlD3Un2BGAFJmFBnkAfezrtz2pHsDOLsBjab8nVxiC0/edit?ts=5b36b735#

Волгина Е А:
Апробация проекта "В Шахматном королевстве" завершена успешно. Зарегистрировалось 12 человек, приступили к работе 10, дошли до финиша 9 (75% от зарегистрировавшихся). Все участники получили сертификаты финалиста. Для работы в проекте было сформировано 5 команд : "Ладья", "Белый конь", "Вертикаль" , "Горизонталь" и "Звездный Олимп", которые восхищали своим упорством, трудолюбием и замечательными работами. Огромное спасибо всем педагогам за участие в апробации!  Более подробная информация размещена в отчете https://sites.google.com/site/vsahmatnomkorolevstve/analiz-proekta

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии