Информационные технологии > Архив 2018

Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"

<< < (3/52) > >>

Оводнева Татьяна Валентиновна:
Что мне дал тренинг?
На тренинге я узнала много нового о сетевых проектах, познакомилась с увлекательными идеями коллег. Учиться было очень интересно. Понимаю, что постичь надо ещё многое.
Спасибо организаторам тренинга за ценный материал,который поможет в дальнейшем, за грамотное сопровождение проекта. Желаю всем творческих успехов!!!

Чебодаева Надежда Геннадьевна:
Что мне дал тренинг?
К сожалению пришлось очень быстро выполнять задания, так как проходили конкурсы профмастерства и конференции, целую неделю в 40 градусные морозы. Но
Очень понравилось работать в ментальной карте и программе padlet

Кухта Анастасия Юрьевна:
Что мне дал тренинг?

Я впервые поработала с ментальной картой, виртуальной доской padlet, получила полезный опыт работы с сетевыми проектами. Спасибо за возможность испытать свои силы в "тренировочном бою"! :) Всем успехов!

Гриневская Наталья Александровна:
Добрый день. Что мне дал тренинг?
При прохождении тренинга я получила навык планирования и создания собственного сетевого проекта. Мной были разработаны: ментальная карта проекта, сайт сетевого проекта (https://sites.google.com/view/pravila-moei-kyxni).

Кошевич Ольга Александровна:
Хочу выразить огромную благодарность организаторам тренинга! Очень актульно, научно, понятно! Огромный "пласт" перевернули вместе с организаторами!  Освоили столько сервисов! А какова подача теории была на тренинге!!! Выше всех похвал! Какое отношение к участникам тренинга!!!  "Возились" с нами в круглосуточном режиме, как с детьми!СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Готова всегда участвовать в ваши начинаниях! Вы лучшие!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии