Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Олешко Мария Николаевна

Страницы: [1]
1
Архив 2018 / Re: Маршрут "Красота вокруг нас"
« : Февраль 12, 2018, 04:46:01 pm »
Доброго времени суток, дорогие коллеги. На маршруте "Красота вокруг нас" хотелось бы продолжить разработку проекта который был начат при прохождении тренинга "Первые шаги к СП" " a journey of a thousand miles begins with a single step" так как тема путешествий высоко мотивирует учащихся на изучении иностранного языка. http://Http://sites.google.com/view/joyrneybegins/главная

2
Уважаемые организаторы и участники! Огромное спасибо за возможность познавать новое и сотрудничать с такими талантливыми учителями!
С бесконечным уважением и огромной благодарностью, Олешко Мария Николаевна.

3
Здравствуйте уважаемые коллеги! Я для своего проекта выберу сервисы Google,они просты в использовании и с ними знакома большая часть аудитории,  а так же возьму в помощь сервисы web 2.0.

4
Добрый вечер! Впервые участвую в сетевых проектах, поэтому пока очень трудно.
Меня заинтересовал проект "Мы едем на пикник".
Вопросы:
1.Какова продолжительность реализации проекта?
2. Какой ожидаемый результат у проекта?
3. Как вы планируете организовать работу по проекту с учащимися 3-х классов?
Замечаний нет, так как не считаю себя квалифицированным специалистом в данной области.

5
Всем участникам доброго времени суток! Я, Олешко Мария Николаевна, учитель иностранных языков (английский, немецкий) в ГУО "Гимназия №7 г. Гродно".  В сетевых тренингах не участвовала. Хочу разработать проект для учащихся 5-х классов по английскому языку по теме "Путешетвие". Надеюсь на плодотворное сотрудничество. Успехов всем участникам.

Страницы: [1]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы