Факультет математики и информатики > Конкурс сетевых проектов "Моя малая родина"

Подготовительный этап

(1/10) > >>

Быльнова Лилия Юрьевна:
Удачи, гармонии и вдохновения всем желает команда из Могилевского района, Исток. Желаем хорошо и с пользой провести время, открыть для себя множество интересного, почувствовать командный дух. Мы благодарим организаторов за такую уникальную возможность - рассказать множеству людей о нашей небольшой родине. Всем высоких достижений и новых побед.

Лесюк Наталия Николаевна:
Всем привет!!! Всем удачи в проекте! Творческих идей![/font][/size][/color]

МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА:
Павел, поздравляем тебя с днем рождения!
Замечательно, что этот день ты отмечаешь в широком кругу: не только с родственниками, родителями, одноклассниками, друзьями,
но и со своими единомышленниками - участниками Конкурса сетевых проектов "Моя малая родина".
Пусть в данном проекте, а также во всех твоих делах, всегда будет успех!




--- Цитата: Сидорчик Т Л от Октябрь 11, 2018, 05:08:12 pm ---СЕГОДНЯ У ОДНОГО ИЗ ЧЛЕНОВ НАШЕЙ КОМАНДЫ ГЕРМАНА ПАВЛА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Паша, от всей души поздравляем тебя с  11-летием! Желаем тебе крепкого здоровья, успехов в учебе, настоящих друзей и творческих идей!

--- Конец цитаты ---

Сидорчик Т Л:
СЕГОДНЯ У ОДНОГО ИЗ ЧЛЕНОВ НАШЕЙ КОМАНДЫ ГЕРМАНА ПАВЛА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Паша, от всей души поздравляем тебя с  11-летием! Желаем тебе крепкого здоровья, успехов в учебе, настоящих друзей и творческих идей!

Бугай Ольга Александровна:

--- Цитата: Конколь Виктор Чеславович от Октябрь 10, 2018, 10:59:19 pm ---Команда "МАПЫ" приветствует всех участников проекта. Всем желаем удачи и новых открытий.

--- Конец цитаты ---
Спасибо! И ВАМ УДАЧИ!!! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии