Информационные технологии > Международный марафон "Купаловские проекты"

Первые шаги к сетевым проектам (тренинг)

<< < (2/43) > >>

Кадоло Татьяна Александровна:

--- Цитата: Биркос Елена Владимировна от Февраль 06, 2019, 06:12:24 pm ---Здравствуйте, уважаемые коллеги. Так как я ещё новичок в работе с сайтами, сетевыми проектами, то мне посоветовали мои коллеги по школе попробовать свои силы с помощью google сервисов. Правда, вчера войдя в сообщество google+ я получила странное послание, что мой аккаунт будет закрыт со 2 апреля. Правдива ли эта новость? И если да, то почему? Спасибо

--- Конец цитаты ---

Да, Елена Владимировна, это правда, компания решила, что дальше поддерживать этот ресурс ей экономически невыгодно.

Марсова Олеся Павловна:
Здравствуйте, уважаемые коллеги ! Хочу выразить благодарность всем участникам тренинга за проделанную работу. Мне было очень трудно. До сих пор нет еще четкого понимания, что такое проект, но я уже увидела у себя большие изменения в сознании и стала больше понимать, зачем в проекте создаются те или другие этапы. Стала лучше понимать структуру сетевых проектов. Спасибо за понимание и поддержку.

Рагулина Светлана Александровна:
Здравствуйте, уважаемые коллеги ! Хочу выразить благодарность всем участникам тренинга за проделанную работу и прекрасную эмоциональную атмосферу. Тренинг помог мне лучше понять структуру учебно-сетевых проектов и узнать идеи коллег.

Малец Анна Сергеевна:
Здравствуйте, коллеги!
Хочу выразить благодарность организаторам тренинга за предоставленную возможность повысить свой уровень владения ИКТ. Данный тренинг для меня очень полезен. Желаю всем участникам творческих успехов и хороших проектов!

Рычина Ирина Александровна:
Тренинг был интересный и полезным. Я давно мечтала поработать над собственным сетевым проектом. Мечты сбываются!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии