Информационные технологии > Архив 2018

Маршрут "Корабли мысли"

<< < (20/22) > >>

Шешко Наталия Брониславовна:
Добрый день! Пройти этап "Введение" было непросто, но удалось-таки справиться с заданиями, благодаря помощи тьютора Волковой Елены Ивановны, которая настолько подробно отвечала на все вопросы, что все сразу становилось на свои места. Надеюсь следующий этап пройти самостоятельно).

Дементьева Марина Николаевна:
Всем здравствовать! Начало положено, хоть и со скрипом. Стараюсь выполнить все задания в срок. Трудно, но интересно. Спасибо за помощь и поддержку тьютору  Волковой Елене Ивановне. Под таким руководством - все будет по плечу.

Крупакова Ирина Андреевна:
Старт дан! Сложновато, но возможно. На фоне рабочих будней, совсем не хватает времени на новую творческую, а самое главное интересную и познавательную работу. Спасибо организаторам за понимание, поддержку и помощь в воплощении наших идей в реальность. Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперёд и только все вместе!!!

Сенканец Валентина Францевна:
Уважаемые коллеги! Мы успешно отчалили от берега и начинаем плыть по неизведанным водам. В команде те, кто хочет почерпнуть новые знания, обрести новые права, и осуществить свою маленькую мечту. Этап "Введение" заставил меня сосредоточиться. Прочитала статьи, познакомилась с некоторыми проектами, два из них оценила. Это дало возможность понять, какая огромнейшая работа меня ждет. Определилась с названием своего проекта (спасибо коллегам за советы). Сайт создан. Буду трудиться дальше. Всем желаю ярких идей, терпения и взаимовыручки!

Филиппович Жанна Анатольевна:
Добрый день! Знакомство состоялось, все прочитано и изучено. Информации много, приходится "сортировать"ее, раскладывать по полочкам. Времени, как всегда, не хватает.Но буду стараться. Надеюсь, все получится. Всем удачи и терпения.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии