Информационные технологии > Архив 2018

Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"

<< < (2/52) > >>

Локтева Надежда Владимировна:
Огромное спасибо организаторам! Доступно, интересно. Плодотворное взаимодействие.

Крупакова Ирина Андреевна:
Уважаемые коллеги! Приветствую всех на форуме.
1. В качестве информационной среды для создания проекта выбрала сайт Google / прост, пользуется популярностью/. Ранее сайты не создавала. В процессе работа оказалась интересной и увлекательной. Правда говорят, пока не попробуешь сам, не поймёшь как это здорово совершенствовать свои профессиональные ЗУН.

2.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРОМ ТРЕНИНГА!!!
1. Обучение научно, доступно, понятно, материал полезный;
2. Профессиональная помощь и поддержка, понимание;
3. Плодотворное взаимодействие.
Не останавливайтесь на достигнутом. Успехов в Ваших начинаниях!!!  :

Смышляева Светлана Викторовна:
Доброго времени суток!
На тренинге я узнала много нового о сетевых проектах, выбрала тему СП и начала создавать сайт проекта. У меня получилось!!! :) Жаль только, что в таблице этапа 1 кто-то случайно удалил пару моих записей. Из супергероя я превратилась в почти героя... :(
Большое спасибо за обучение, интересное взаимодействие! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Люц Юлия Борисовна:
Добрый день! Что мне дал тренинг? Во-первых, массу самых разных эмоций: от отчаяния, вызванного собственной компьютерной неграмотностью, до ликования, когда удалось наконец добавить сообщение на виртуальную доску padlet. Если говорить серьезно, то я: 1) изучила на практике новую, интересную и эффективную образовательную технологию; 2) попробовала работать в некоторых сервисах google, с другими программами нахожусь на стадии знакомства; 3) еще раз убедилась как много талантливых и творческих преподавателей работает в школах, и 4) почерпнула много новых идей и просто полезной для работы информации.
Спасибо автору и ведущим тренинга за грамотную подачу материала, полезные ссылки и задания, своевременную помощь и поддержку!

Олешко Мария Николаевна:
Здравствуйте уважаемые коллеги! Я для своего проекта выберу сервисы Google,они просты в использовании и с ними знакома большая часть аудитории,  а так же возьму в помощь сервисы web 2.0.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии