Информационные технологии > Международный марафон "Купаловские проекты"

Маршрут "Дорогой открытий"

<< < (18/19) > >>

Степанова Н В:

--- Цитата: Бодрова Юлия Викторовна от Февраль 03, 2019, 02:52:12 pm ---Здравствуйте, коллеги!
Меня зовут Бодрова Юлия Викторовна.
Работаю в МОУ "СОШ №2 г.Надыма", в должности учителя начальных классов.
Живу в районах Крайнего Севера, ЯНАО, г. Надым!
Всем успехов!

--- Конец цитаты ---
Добро пожаловать, Юлия Викторовна! Очень рада, что на нашем маршруте такие творческие люди как Вы!

Ерохина И Г:
Здравствуйте! Меня зовут Ерохина Ирина Геннадьевна
Я учитель начальных классов
Город Санкт-Петербург

Борисова О В:
Здравствуйте,  коллеги!  Я, Борисова  Ольга Владимировна,  четвертый год участвую со своим классов в УСП.   Живу и работаю в Санкт – Петербурге. Вместе с детьми участвовала в проектах «Школа Буратино», «Птичий базар», «Тайна злаков, или приключения Неслышимки», «Зачарованный зоомир» и др. С 2015 года участник   мероприятий, организованных на образовательной Галактике INTEL. Прошла обучение «Веб-квест как активная форма организации проектной урочной и внеурочной деятельности», участвовала в «Проектном инкубаторе – 2015 ,  2016 и 2017».  Совместно с Ерохиной Ириной Геннадьевной разработали и провели  свои сетевые проекты "Туатара ищет маму" и "Тайна Великого Полоза", "Загадки старого Сфинкса". Считаю, что УСП позволяет  раскрыть творческий потенциал  детей, дает  возможность строить обучение в деятельности, возможность сопровождения детей разного уровня успешности, помогает профессиональному росту  учителя,  повышение  ИКТ- навыков, проектной культуры, развитие партнерства «учитель-родитель-ребенок» .

Степанова Н В:
Уважаемые авторы, дан старт нашему марафону!

ВВЕДЕНИЕ
Сроки прохождения: 4.02.2019 -10.02.2019
Задания находятся в этом документе. Внимательно читаем и начинаем работать. Если возникают трудности, вопросы пишите здесь на форуме или на почту 17.01.2014g@gmail.com

Таблица продвижения

Бодрова Юлия Викторовна:
Здравствуйте, коллеги!
Меня зовут Бодрова Юлия Викторовна.
Работаю в МОУ "СОШ №2 г.Надыма", в должности учителя начальных классов.
Живу в районах Крайнего Севера, ЯНАО, г. Надым!
Всем успехов!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии