Автор Тема: Презентации участников КП 2017  (Прочитано 151762 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Козаченко Ирина Григорьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Презентации участников КП 2017
« Ответ #183 : Январь 12, 2017, 04:23:20 pm »
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Я впервые участвую в подобном проекте. Идея проекта уже сформулирована. Для меня все ново и интересно, есть свои сложности. Пока с упорством двигаюсь вперед. Хочу узнать новое для себя. Сделать массу открытий, чтобы увлекать современных учащихся новыми способами постижения материала. Работаю в 6-11 классах, поэтому идея проекта направлена именно на учащихся старших классов.

Оффлайн Дворчанин Елена Геннадьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Презентации участников КП 2017
« Ответ #182 : Январь 12, 2017, 03:45:06 pm »
Здравствуйте. Меня зовут Дворчанин Елена  Геннадьевна, являюсь учителем информатики средней школы №3 г. Дятлово Гродненской области. Опыта по созданию и участию в сетевых проектах пока нет, но хотелось бы попробовать.

Оффлайн Климкович Е В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 29
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Презентации участников КП 2017
« Ответ #181 : Январь 12, 2017, 01:49:45 pm »
Здравствуйте. Меня зовут Ольга Владимировна Кирьянова. Я учитель английского языка, МБОУ СОШ № 13 г. Новокузнецк, Кемеровская область. Я впервые буду участвовать в сетевом проекте. Очень хочу получить положительный опыт, чтобы в будущем участвовать со своими учениками :) :) :)
Всем желаю успехов, терпения и удачи!!!
Уважаемая Ольга Владимировна! Приятно с Вами познакомиться. Но правильно ли Вы понимаете свою роль как участника Марафона. Здесь собрались не участники проектов, а те, кто хочет разработать собственный проект, чтобы в нем участвовали другие. Надеюсь, что я Вас лишь обрадовала.

Оффлайн Иванова Людмила Евгеньевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Презентации участников КП 2017
« Ответ #180 : Январь 12, 2017, 10:49:11 am »
Здравствуйте, коллеги!
Я - Иванова Людмила Евгеньевна, учитель химии и французского языка МБОУ "СШ № 32 им. С.А. Лавочкина" города Смоленска.
Участвую в таком мероприятии впервые, хочется попробовать реализовать свои наработки при создании сетевого проекта.
Всем удачи!

Оффлайн Гринева Ирина Владимировна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Презентации участников КП 2017
« Ответ #179 : Январь 12, 2017, 09:00:23 am »
Добрый день, уважаемые коллеги! Я, Гринёва Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы ГУО "Сш №14 г. Новополоцка". Участвую в проекте впервые, немного боязно, но надеюсь на поддержку и помощь. :)

Оффлайн Ерегли Елена Александровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Презентации участников КП 2017
« Ответ #178 : Январь 12, 2017, 04:00:10 am »
Здравствуйте. Меня зовут Елена Александровна Ерегли. Я учитель физической культуры, МБОУ СОШ № 13 г. Новокузнецк, Кемеровская область. В тренинге участвую впервые,  хочу получить положительный опыт, чтобы в будущем создать свой проект.
Всем желаю успехов, терпения и удачи!!!

Оффлайн Медведева Анна Александровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Презентации участников КП 2017
« Ответ #177 : Январь 12, 2017, 03:44:10 am »
Здравствуйте!  Началось самое настоящее плавание, путешествие  - в дальние страны к дальним целям! Ситуация экзотическая, присутствует качка , заплывы в размашку по новому материалу, остановки лайнера у каждого причала для обучения команды навигационному делу. Погода благоприятная. Всем участвующим в регате привет и пожелание "Семь футов под килем!"
« Последнее редактирование: Январь 12, 2017, 04:03:58 am от Медведева Анна Александровна »

Оффлайн Кирьянова Ольга Владимировна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Презентации участников КП 2017
« Ответ #176 : Январь 12, 2017, 02:43:04 am »
Здравствуйте. Меня зовут Ольга Владимировна Кирьянова. Я учитель английского языка, МБОУ СОШ № 13 г. Новокузнецк, Кемеровская область. Я впервые буду участвовать в сетевом проекте. Очень хочу получить положительный опыт, чтобы в будущем участвовать со своими учениками :) :) :)
Всем желаю успехов, терпения и удачи!!!

Оффлайн Родионова Ольга Валентиновна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Презентации участников КП 2017
« Ответ #175 : Январь 11, 2017, 08:58:17 pm »
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня зовут Ольга Валентиновна Родионова. Я учитель предмета "Основы безопасности жизнедеятельности" ГУО "СШ № 20 г. Борисова". Это моё первое знакомство с сетевым проектированием, хотя опыт работы с проектами есть. ОБЖ - такой предмет, который недооценивать нельзя. Здесь ставит оценки и принимает зачёты сама жизнь, пусть это звучит и несколько высокопарно.  Когда человек здоров, находится в безопасной среде обитания, которую создаёт себе сам и поддерживает её сам, будут успешно усвоены и новые знания, освоены новые навыки и вершины науки. В УСП вижу одну из тех прекрасных возможностей, которая поддержит интерес школьников, а совместная работа с учителями-предметниками позволит соединить теорию и практику и научно объяснить многие процессы, которые могут привести к неприятностям. И, как итог, станет понятно что делать, чтобы этих неприятностей избежать.  Поле деятельности здесь необъятное. Осталось дело за малым - освоить метод УСП)))) Спасибо организаторам и руководителям за поддержку и участие! Всем успехов и безопасности!!!!!!!)))))))))

[/quote]
« Последнее редактирование: Январь 11, 2017, 09:05:36 pm от Родионова Ольга Валентиновна »

Оффлайн Жих Лидия Викторовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Презентации участников КП 2017
« Ответ #174 : Январь 11, 2017, 06:46:00 pm »
Здравствуйте, уважаемые коллеги у руководители проекта. Меня зовут Жих Лидия Викторовна и работаю учителем белорусского языка и литературы ГУО "Дворецкая средняя школа" Дятловского района Гродненской области, РБ. Мне кажется, что сетевые проекты интересны ученикам. Использование СП в своей работе - путь повышения как минимум внешней мотивации к изучению предмета. Изначально думала о проекте по изучению сложного предложения. Но ближе познакомившись с проектами, пришла к выводу, что реальнее начинать с общеразвивающих, воспитательных проектов. Возможно, я и ошибаюсь. Жду комментариев, надеюсь на помощь, поскольку опыта в такого рода делах - ноль. Спасибо и удачи всем!

Оффлайн Зеленцова Елена Геннадиевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Презентации участников КП 2017
« Ответ #173 : Январь 11, 2017, 06:29:26 pm »
Доброго времени суток, организаторы и участники Марафона "Купаловские проекты 2017"!
Зеленцова Елена Геннадиевна, учитель информатики КЗО СШ№134 ДМР, город Днепр, Украина.
В подобном проекте участвую первый раз. Случайно увидела перед Рождеством информацию о марафоне и восприняла ее как Рождественский подарок. Сообщила коллегам, директору. Поддержали :) Хочется получить новые знания, умения и конечно по результату создать свой первой сетевой проект. Пока остановилась на проблеме безопасности для детей в Интернете. Очень надеюсь на помощь и поддержку тренеров и коллег. Удачи всем участникам марафона  ;)

« Последнее редактирование: Январь 11, 2017, 06:32:28 pm от Зеленцова Елена Геннадиевна »

Оффлайн Шошева Анастасия Сергеевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Презентации участников КП 2017
« Ответ #172 : Январь 11, 2017, 02:19:21 pm »
Здравствуйте коллеги. Меня зовут Шошева Анастасия Андреевна, работаю учителем истории и обществознания не первый год. Я ни разу не участвовала в сетевых проектах и имею о них только теоретическое представление. Участвуя в этом проекте я хочу на практике освоить сетевые проекты и получить методическую помощь.

Оффлайн Грачева И А

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Презентации участников КП 2017
« Ответ #171 : Январь 11, 2017, 12:17:56 pm »
Здравствуйте уважаемые коллеги! Здравствуйте  уважаемые руководители марафона "Купаловские проекты" и создатели тренинга "Первые шаги"! Я -  Грачева Ирина Алексеевна - учитель биологии и химии. педагогический стаж работы - зо лет. После окончания Кемеровского Государственного университета (биологический факультет) в 1985 году начала свой рабочий  путь. Все время есть желание оставаться на ступени современной жизни, использовать методы и технологии в обучении в соответствии с ритмом времени. Поэтому в своей работе использую дистанционное обучение - разрабатываю уроки и размещаю в депозитарии "Русал", для обучения и размещения учебной информации использую сайт, участвовала с детьми во многих  сетевых проектах. Решила попробовать силы в создании собственного проекта. Надеюсь, что огромную методическую помощь получу выполняя задания тренинга. В голове все окончательно уложится на свои "полочки"и с помощью руководителей марафона "Купаловские проекты" будет положительный результат. Хотя по образованию - биолог - химик, но как мне кажется (надеюсь правильно), по призванию -  воспитатель. Поэтому в сетевых проектах с ребятами мы выбираем маршрут "Возвращение к истокам" и "Воспитание сердца", которые помогают ребятам ориентироваться по жизни и стать человеком "большой души". Желаю всем успехов, терпения, удачи.

Оффлайн Миклаш Елена Романовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Презентации участников КП 2017
« Ответ #170 : Январь 11, 2017, 09:54:12 am »
Доброго всем дня! Меня зовут Елена Романовна Миклаш. Я работаю заместителем директора по воспитательной работе в г.Новогрудке Республики Беларусь. Прошу прощения за опоздание! Сообщение увидела только сегодня! Но все равно очень рада присоединиться к морскому путешествию по стране сетевых проектов. Для меня как заместителя директора по ВР это очень интересно и необходимо, потому что, как говорил Джон Дьюи, "если мы будем учить наших детей так, как учили вчера, то мы украдем у них завтра". Я полностью согласна с этим высказыванием, а потому всегда стараюсь выделить время для самообразования.
Желаю всем плодотворной и интересной работы, новых знаний и отличного настроения!!!

Оффлайн Захарова Ирина Сергеевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Презентации участников КП 2017
« Ответ #169 : Январь 11, 2017, 09:20:58 am »
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня зовут Захарова Ирина Андреевна, я работаю учителем математики в СОШ № 13 г.Новокузнецка Кемеровской области. Работаю в школе второй год, в прошлом году участвовала с учащимися в сетевом проекте "В гости к дробинке". Благодаря данному тренингу надеюсь углубить свои знания в области проектов, а также приобрести необходимую информацию и умения для того, чтобы создать свой проект.

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы