Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кошевич Ольга Александровна

Страницы: [1]
1
Здравствуйте, уважаемые организаторы и участники маршрута "Мир, в котором мы живём". Сколько полезного и важного "открываю" для себя на маршруте. Все просто молодцы! Горжусь коллегами! На проекте просто "заново рождаешься" как учитель.

2
Архив 2018 / Re: Маршрут "Мир, в котором мы живем"
« : Февраль 24, 2018, 10:16:22 am »
Этап "Введение" пройден. Большое спасибо организаторам проекта!

3
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Меня зовут Кошевич Ольга Александровна. Я работаю учителем начальных классов МБОУ «Гимназия №24» г. Калуги. В Марафоне принимаю участие в первый раз. Впервые приняла участие в сетевом проекте в 2016 году "Google-инструментарий в практике учителя" (автор: Жукова Т. А.).  Работала координатором команды класса в сетевом проекте "Путешествие вокруг Маршака" (автор Жукова Т.А.). В рамках Марафона приняла участие в тренингах "Первые шаги КП-2018" .
Цель участия в Марафоне: освоить новые веб-сервисы, повысить свой уровень информационной грамотности, научиться и создать качественный сетевой учебный проект.
Спасибо за сотрудничество! Успехов в наших совместных делах!

4
Хочу выразить огромную благодарность организаторам тренинга! Очень актульно, научно, понятно! Огромный "пласт" перевернули вместе с организаторами!  Освоили столько сервисов! А какова подача теории была на тренинге!!! Выше всех похвал! Какое отношение к участникам тренинга!!!  "Возились" с нами в круглосуточном режиме, как с детьми!СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Готова всегда участвовать в ваши начинаниях! Вы лучшие!

5
Уважаемые организаторы! Вы даёте такое широкое поле деятельности! Огромное спасибо! Блоги на Блоггере делать умею. А вот сайты не делала. Попробую сделать сайт. Жалко, что не каникулы! Побольше бы времени!
С бесконечным уважением и огромной благодарностью, Кошевич О. А.
 

6
Вопросы Лукиной Ирине Геннадьевне (строка 5):
1. Какой промежуток времени вы планируете для проведения проекта «Путешествие по стране безопасности»?
2. Какие виды деятельности планируете на этапах проекта «Путешествие по стране безопасности»?
3. Можно ли предусмотреть выдачу сертификатов не только координаторам проекта «Путешествие по стране безопасности», но и детям - активным участникам?
Замечания Юсуповой Елене Владимировне (строка 15):                     
1. Проект «Мастерская фотографа»: нет ссылки учебную программу (думаю, что это программа по внеурочной деятельности)
2. Проект «IT-карусель»: нет основополагающего и проблемных вопросов (хотелось бы увидеть, ведь идея интересная)
У Вас очень интересные идеи. Желаю успехов!

Предложение:
1. Обязательно разработать и провести  проект «Путешествие по стране Безопасности» (идея Лукиной И. Г. (строка 5))  для учащихся начальной школы!
Ирина Геннадьевна, желаю успехов!

7
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я, Кошевич Ольга Александровна, учитель начальных классов МБОУ "ГИМНАЗИЯ №24" г. Калуги. Мы с классом уже принимали участие в сетевых проектах. Нам очень нравится эта форма работы. Но теперь хочется научиться разрабатывать такие проекты самой. Большое спасибо организаторам тренинга! Желаю успехов  всем участникам команды! У нас всё получится!

Страницы: [1]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы