Автор Тема: Тренинг "Оценивание в сетевых проектах"  (Прочитано 62080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Моисеева И А

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Оценивание в сетевых проектах"
« Ответ #3 : Январь 04, 2018, 09:15:54 pm »
Приветствую всех участников тренинга!
Меня зовут Моисеева Инна Александровна, я преподаватель русского языка и литературы, библиотекарь ГУО "Средняя школа №16 г. Гродно". Автор сетевых проектов “Миллион приключений” (2016), “Детективное агентство мистера G” (2017), веб-квеста "Время всегда хорошее" (2017). Тьютор маршрута для 5-11 классов "Мобильное обучение".
Буду помогать Леониду Чеславовичу провести тренинг, и вам, дорогие участники, успешно освоить все материалы.
Желаю всем интересной и продуктивной работы!

Оффлайн Шафаревич Л Ч

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Оценивание в сетевых проектах"
« Ответ #2 : Январь 04, 2018, 07:20:11 am »
Здравствуйте, уважаемые участники тренинга!
Приветствую вас на нашем форуме.
В данной ветке мы будем обсуждать вопросы, поставленные в заданиях тренинга, организационные вопросы и вести методические дискуссии. Мы должны найти ответ на основополагающий вопрос  Как оценивать, чтобы обучать?
Желаю все участникам успехов в работе!
Леонид Шафаревич, учитель химии и биологии ГУО "Ёдковская средняя школа" Лидского района Гродненской области, ведущий тренинга.

Оффлайн МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА

  • Модератор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
Тренинг "Оценивание в сетевых проектах"
« Ответ #1 : Декабрь 25, 2017, 07:24:44 pm »
Данная ветка форума создана для сетевого взаимодействия участников тренинга "Оценивание в сетевых проектах"

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы