Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Рычина Ирина Александровна

Страницы: [1]
1
Рефлексия 1 модуля.
1) Какие вы видите преимущества сетевых проектов?
В первую очередь для меня это возможность познакомиться с различными интернет - сервисами, дать детям возможность расширить свой кругозор, показать детям, что сеть Интернет в первую очередь - это возможность получать знания.
2. Как ваш сетевой проект поможет развить у обучаемых базовые национальные ценности и качества человека XXI века, повысить результативность обучения?
В первую очередь это конечно же знакомство с устным народным творчеством своего народа; возможность увидеть, что добро всегда побеждает зло, добрых людей на свете больше. Навыки 21 в. это умение работать в команде, искать и анализировать информацию, перекодировать информацию, владеть навыками ИКТ.
3.. Как созданный вами буклет для родителей будет способствовать реализации сетевого проекта?
Буклет познакомит родителей с современным методом обучения, чему может научится ребенок, работая над СП.

2
Этап введение пройден. Вопросов нет.

3
Здравствуйте, уважаемые коллеги я хочу вам представить свой СП "Сказка - ложь, да в  ней намек". Мой проект будет предназначен для детей 2-4 класс. Работая над СП ребята будут классифицировать сказки, находить в сказках то, чему она учит нас, создадут свою сказку. В ходе проекта предполагается работа в различных онлайн - сервисах: LearningApps, облако слов, совместные презентации в Google/

4
Я планирую работать над СП "Сказка - ложь, да в ней намек...". В данном проекте планируется рассмотреть следующие вопросы: как отличить сказку от других литературных произведений, какие виды сказок бывают, чему учит нас сказка. Создать сборник сказок.

5
Здравствуйте! Меня зовут Рычина Ирина Александровна. Я работаю учителем начальных классов в городе Ижевске. Очень хочется создать свой сетевой проект.

6
Тренинг был интересный и полезным. Я давно мечтала поработать над собственным сетевым проектом. Мечты сбываются!!!!

7
Для своего сетевого проекта "Сказка -ложь, да в ней намек...." я решила выбрать блог Google. Неоднократно работала с этим сервисом. Он мне знаком и понятен.

8
Здравствуйте, Добродей Анастасия Сергеевна.
Меня заинтересовала тема вашего проекта "Идея  выходного дня".
Вопросы.
1) Проект будет полностью на английском?
2) На какой возраст будет рассчитан проект?
3) Будут ли участники проекта и места описания связаны территориально?
Замечаний я не могу написать, мне кажется все уже у Вас исправлено.
Предложения.
Интересно было бы познакомиться с готовым продуктом на русском языке.

9
Добрый вечер. Наталья Николаевна, меня заинтересовала тема вашего проекта"Путешествие в Дедморозовку".
Вопросы.
1) Откуда такое название?
2)С чем оно связано?
3) Будут ли при работе над этим проектом использоваться определенные книги?
Замечания.
1) Непонятно каким образом тема связана с профессией библиотекарь.
2) На мой взгляд вопросы не связаны с темой проекта.
Предложения.
Пересмотреть вопросы.

 

10
Здравствуйте. Меня зовут Рычина Ирина Александровна. Я из города Ижевска, Удмуртская Республика, Россия. С сетевыми проектами знакома. Нравиться участвовать в них. Каждый раз узнаю что-то новое. Давно задумывалась над созданием своего сетевого проекта.

Страницы: [1]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы