Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ВИЛЬЧИНСКИЙ АНДРЕЙ ЭДВАРДОВИЧ

Страницы: [1]
1
Здравствуйте! Совсем быстро пролетело время проведения столь замечательного проекта "Моя малая родина"! За это время, безусловно, все команды приложили очень много усилий, чтобы дойти до финала. Мы все активно создавали и реализовывали свои идеи. Все участники работали усердно в дружественной обстановке, Но самое главное, что каждый из нас стал полноценным участником общего дела- улучшения образа и сущности Малой родины! Команда IVT выражает большое СПАСИБО всем участникам и координаторам команд и желает успеха на заключительном этапе.
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ ВСЕМ КОМАНДАМ!!!

2
Доброго времени суток, уважаемые участники интернет-проекта "Моя малая родина"
Мы- IVT. Команда самых целеустремленных, любознательных и креативных ребят. Именно мы осознаем ценность родной земли- земли, что хранит всю историю нашего народа. Ничто на свете не может сравниться с драгоценными сердцу и душе тропинками и закоулками, что навечно запечатались в памяти каждого гродненца с самого младенчества. Именно о этих незабываемых моментах, что поражают воображение, мы и хотели бы рассказать.
Мы, команда IVT, надеемся провести время, посвященное данному проекту, весело и с пользой.
Мы верим, что данный проект принесет нам множество ярких впечатлений, а также мы узнаем много нового о своей малой родине- городе Гродно.

С уважением команда IVT ГрГУ им. Я. Купалы г. Гродно


Мы рады, что этот проект собрал множество ребят, которые любят свою РОДИНУ!!!

Страницы: [1]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы