Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Максимова Р В

Страницы: [1]
1
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Я знакома с Googl сервисами и поэтому свой сайт (блог) буду формировать на этой платформе.

2
Добрый вечер!
Меня заинтересовал проект Локтевой Надежды Владимировны "Непростой выбор".
Мои вопросы:
1. Для каких классов рассчитан Ваш проект?
2. В координации с какими учебными предметами будет представлен проект?
3. Что будет являться результатом Вашего проекта?
Замечания:
- Тема проекта "Непростой выбор". На мой взгляд, тема  настраивает на  определенные трудности и  выглядит в невыигрышном варианте.
- Проблемный вопрос звучит так "Как правильно выбрать профессию". Наверное нет однозначного ответа и поэтому можно переформулировать "Какие рекомендации есть по выбору профессии со стороны разных специалистов?"
Предложение:
- Почему я рассматриваю данный проект? То же интересует тема, связанная с выбором профессии. Я рассматривала его в качестве запасного варианта. Буду отслеживать ваши успехи в ходе данного тренинга. Спасибо. Если я допустила неточность, прошу прощения!

3
Здравствуйте! Меня зовут Раиса Владимировна. Имею общее представление о сетевых проектах. Принимала участие в апробации. Была попытка разрабатывать его, но из - за отсутствия многих и многих навыков, умений  не справилась работой. Думаю, что за это время немножечко "окрепла" и попытаемся сделать очередной шаг. Хочу пожелать всем терпения.
Всех с праздником "Рождеством"!

4
Архив 2016 / Re: 5. Рефлексия ШАГ 3
« : Апрель 09, 2016, 06:04:14 pm »
 1.  Какие сервисы вы планируете использовать в УСП?
LearningApps,spiderscribe,Google Docs,google.com/maps.
  2. Как вы обеспечите ответственное и безопасное использование сети Интернет в УСП?
Команды будут проинформированы об авторском праве на интеллектуальный продукт, о работе в сети "Интернет". 
  3. Как вы защищаете авторские права в УСП?
Указать ссылку на использованный материал,при необходимости ввести интернет - переписку с авторами интеллектуального продукта.

5
Архив 2016 / Re: 2. Рефлексия Введение
« : Март 27, 2016, 10:29:22 am »
1) Какую закономерность (что общего) Вы обнаружили в учебных сетевых проектах 2015 года?
Есть шаблон. И все участники работают в рамках данного рамочного документа. Очень сложно оценивать. Очень много информации. Для того чтобы информация "переварилась" , нужно пережить с этими знаниями. А потом можно провести рефлексию.
2)Какие идеи из культурных образцов вы готовы "забрать" в свой проект?
Применение сервисов Web 2.0 однозначно, да и многое другое.
3) Что бы Вы пожелали себе лично на старте нашего марафона?
Знаю,что отстаю от остальных, но мне интересно. Впереди лето - и есть время на то, чтобы все это  пройти еще раз. Рада, что я попала сюда. 

6
Здравствуйте! Я учитель математики. Зовут меня - Раиса Владимировна. Хочу освоить основы проектной деятельности. Есть идеи. Думаю, что с помощью коллег смогу разработать свой первый проект. Спасибо всем!

Страницы: [1]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы