Педагогический факультет > Республиканский семинар «Образовательные программы Intel и пути внедрения ИКТ в современной школе»

Мобильные классы с обучающими программами

(1/3) > >>

МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА:

--- Цитата: Адарцевич Л М от Октябрь 15, 2014, 05:17:09 pm ---... А пока предстоит огромная работа по созданию системы упражнений,аудио и видеоматериалов, обучающих и контролирующих тестов,  так как в любом деле важна система.

--- Конец цитаты ---
Желаем успехов на этом поприще!  :)

Адарцевич Л М:
Только что получили мобильный компьютерный класс. Его отдали в распоряжение учителей английского языка в качестве лингафонного кабинета. В перспективе надеемся на повышение мотивации учащихся и высокие результаты.А пока предстоит огромная работа по созданию системы упражнений,аудио и видеоматериалов, обучающих и контролирующих тестов,  так как в любом деле важна система.

МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА:

--- Цитата: Ханько С А от Октябрь 14, 2014, 07:52:18 pm ---А нам повезло! Мы уже четвёртый год мобильные!))) Это и правда здорово! Если кому-то  нужна консультация,пишите или приезжайте поделимся опытом!svetliachok-3573@mail.ru

--- Конец цитаты ---
Уважаемые коллеги, у Вас будет уникальная возможность на нашем семинаре принять участие в мастер-классе Светланы Антоновны и лично побеседовать с ней (надеюсь, что у нее будет время для этого)  :)

Ханько С А:
А нам повезло! Мы уже четвёртый год мобильные!))) Это и правда здорово! Если кому-то  нужна консультация,пишите или приезжайте поделимся опытом!svetliachok-3573@mail.ru

МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА:

--- Цитата: Черник Е М от Октябрь 08, 2014, 05:58:07 pm ---Мобильный класс только получен. Хочется побольше узнать о его возможностях. Думаю, что семинар в этом поможет.

--- Конец цитаты ---
Несомненно, так как одной из целей данного семинара является ознакомление присутствующих с возможностями таких классов, а также соответствующая демонстрация.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии