Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Лапенок Людмила Николаевна

Страницы: [1]
1
Здравствуйте, уважаемые участники Марафона! Я, Лапенок Людмила Николаевна, заместитель директора по учебной работе и учитель белорусского языка и литературы ГУО "Учебно-педагогический комплекс ясли сад-средняя школа № 24 г. Борисова" (Минская область, Борисовский район). В подготовке сетевого проекта участвую впервые. Имею опыт дистанционных курсов в АПО по теме "Проектная и исследовательская деятельность" и повышение квалификации в МОИРО по теме "Интерактивные сервисы и облачные технологии в работе педагога". Хочется попробовать силы в создании проекта по белорусской литературе (лирика и лирические жанры) или "Душеполезное чтение" (на основе факультативных занятий по Основам православной культуры).
Думаю, что сетевые проекты - это хороший способ повышения мотивации учащихся к чтению и обучению в целом, которая в последнее время снижается.
Всем участникам желаю интересных идей, творческих сил и сотрудничества!

Страницы: [1]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы