Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Русин Елена Алексеевна

Страницы: 1 [2]
16
Здравствуйте, коллеги! Я пыталась дать качественную оценку, увидеть положительные и отрицательные стороны.
1.С какой целью Вы оценивали данные рисунки?
С целью определения более приемлемого способа обустройства палаточного лагеря (соблюдение правил техники безопасности, наличие базовых навыков туриста)
2. Какие трудности Вы испытали при оценивании?
Не были даны критерии оценивания, не понятно, какие установки были даны детям перед тем, как они нарисовали свои рисунки.
3. Отличается ли Ваша оценка от оценок коллег? В чем может быть причина?
Отличается, каждый выбирает свою стратегию оценивания, так как нет конкретных установок.
С уважением, Елена Русин.

17
Проект "У природы нет плохой погоды" goo.gl/QgkGiz,   отчет о проведении проекта goo.gl/93jLBC

18
Архив 2017 / Re: Презентации участников КП 2017
« : Январь 15, 2017, 02:43:49 pm »
Здравствуйте, уважаемые руководители и участники марафона! Меня зовут Елена Алексеевна, работаю заместителем директора по учебной работе. Опыта в разработке сетевых проектов не имею, но хочу научиться. Уверена, что только занимаясь самообразованием и участвуя в различных мероприятиях, можно идти в ногу со временем. С темой проекта пока не определилась, может по предмету "География" или "Человек и мир",  а еще волнуют и интересуют вопросы сохранения здоровья обучающихся, безопасности жизнедеятельности и формирования основ православной культуры. Очень быстро всё развивается, нужно ловить волну и не зевать, так как можно оказаться за бортом! Надеюсь на сотрудничество и взаимопонимание. Всем терпения, сил и творческого вдохновения.

Страницы: 1 [2]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы