Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кивач Екатерина Петровна

Страницы: [1]
1
Архив 2017 / Re: Презентации участников КП 2017
« : Январь 09, 2017, 02:58:48 pm »
Добрый день!
1) Кивач Екатерина Петровна - учитель английского языка государственного учреждения образования "Средняя школа №5 г. Новогрудка" (г.Новогрудок, Гродненская область, Республика Беларусь).
2) Предыстория моего прихода в "Купаловские проекты" такова: после незначительного перерыва в педагогической деятельности в этом учебном году я снова вернулась в школу и директор, зная мою страсть к ИКТ, обратила моё внимание на столь популярные сейчас "сетевые проекты". Полгода мы варились в "собственном соку", пытаясь создавать что-то своё, опираясь на существующие проекты и создавая свои по аналогии. Пробой пера был наш первый проект "Остаёмся дома с Машей". Далее появилась идея проекта "Парад городов Гродненщины", который, к сожалению, "завис" на стадии реализации. Идея этого проекта мне очень интересна, поэтому хотелось бы с помощью Купаловских проектов доработать проект и попытаться реализовать с новым составом команд, а самое главное более грамотно с точки зрения методики подойти к созданию проекта. Помимо проектов мной разрабатывались различные продукты: виртуальные кабинеты, блоги, ЭСО. Наболее значимым был электронный образовательный ресурс "Тренажёр для подготовки к обязательному выпускному экзамену по иностранному языку", который был награждён дипломом I степени на республиканском конкурсе "Компьютер. Образование. Интренет"
3) К сожалению пока не могу "похвастаться" обширным участием в различных сетевых аткивностях.
4) Если позволит время, то помимо доработки существующего проекта, хотелось бы создать ещё и новый проект по английскому языку для учеников 4-го класса. Это будет путешествие по "островам" различной тематики (алфавит, правила чтения, тематическая лексика и т.д.). Выполняя задания на каждом острове участники будут получать буквы, из которых складывается кодовое слово и открывает следующий остров.

Страницы: [1]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы