Информационные технологии > Архив 2016

2. Рефлексия Введение

(1/22) > >>

Шошева Анастасия Сергеевна:
Шошева Анастасия Андреевна
1. Какую закономерность (что общего) Вы обнаружили в учебных сетевых проектах 2015 года?
 Это  соответствие ФГОС, общая структура УСП  и все они направленность на практическое использование  полученных знаний.
2.  Какие идеи из культурных образцов вы готовы "забрать" в свой проект?
 Я знакомилась со многими проектами и обращала внимание на их оформление, инструкции систему оценивания, и именно в качестве идей или образца мне это пригодится.
3. Что бы Вы пожелали себе лично на старте нашего марафона?
Терпения и сил;  расширить свои знания, освоить различные сервисы и дойти до победного конца!

Бочкарева Т В:
Какую закономерность (что общего) Вы обнаружили в учебных сетевых проектах 2015 года?
Система оценивания, использование сервисов Web2.0 и Google документов, единый шаблон проекта.
Какие идеи из культурных образцов вы готовы «забрать» в свой проект?
идеи в создании визиток, буклетов, оформлении страницы проекта, использование сервисов Web 2.0, системы оценивания, идеи в создании коллективных продуктов.
Что бы Вы пожелали себе лично на старте нашего марафона?
Распределения сил и времени, терпения в освоении разработки качественного сетевого проекта.

Астапчук Е М:
1) Какую закономерность (что общего) Вы обнаружили в учебных сетевых проектах 2015 года?
Не все получается, так как такой вид деятельности только осваиваю.На мой взгляд общее - это  цель и структура проектов в сообществе
2) Какие идеи из культурных образцов вы готовы "забрать" в свой проект?
Конкретно - ничего, только как образцы для создания своего.
3) Что бы Вы пожелали себе лично на старте нашего марафона?
Правильного распределения сил на всех этапах проекта.

МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА:

--- Цитата: Волкова Е И от Апрель 17, 2016, 01:10:12 pm ---1) Какую закономерность (что общего) Вы обнаружили в учебных сетевых проектах 2015 года?
Не могу оценить, т.к. пока не считаю себя специалистом. К сожалению, не обнаружила площадки для литературных проектов, пришлось записаться в начальную школу.

--- Конец цитаты ---
Уважаемая Елена Ивановна! По литературе есть возможность создавать проекты на маршрутах "Воспитание сердца", "Возвращение к истокам", "Красота вокруг нас"... Можете просмотреть, например, Путеводитель по УСП, познакомиться с презентациями маршрутов нашего марафона. Каждый маршрут попробовать преломить на свой предмет: ложатся ли ключевые слова маршрута, основополагающий вопрос на Ваш предмет.
Больше общайтесь с тьютором и коллегами в сообществе. Обращайтесь через личную почту, всегда подскажу.

Волкова Е И:
1) Какую закономерность (что общего) Вы обнаружили в учебных сетевых проектах 2015 года?
Не могу оценить, т.к. пока не считаю себя специалистом. К сожалению, не обнаружила площадки для литературных проектов, пришлось записаться в начальную школу.
2) Какие идеи из культурных образцов вы готовы "забрать" в свой проект?
Конкретно - ничего, только как образцы для создания своего.
3) Что бы Вы пожелали себе лично на старте нашего марафона?
Правильного распределения сил на всех этапах проекта.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии