Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Андреева Ольга Николаевна

Страницы: [1]
1
1. Какие вы видите преимущества сетевых проектов?
2. Как ваш сетевой проект поможет развить у обучаемых базовые национальные ценности и качества человека XXI века, повысить результативность обучения?
3. Как созданный вами буклет для родителей будет способствовать реализации сетевого проекта?

1. Сетевые проекты помогают выстроить горизонтальные и вертикальные связи, расширить у детей представление о формах общения.
2. Наш проект "И это время называется весна" направлен на развитие общих человеческих ценностей: на умение видеть прекрасное, способность к выражению мыслей и чувств, создание гармоничного пространства.
3. Он будет служить напоминанием и кратким ответом на вопрос: "А чем мой ребенок постоянно занят?" К тому же, надеюсь, он вызовет желание родителей принять участие в этом деле.

2
Добрый день, коллеги!
Меня зовут Ольга, я преподаю русский язык и литературу в русской школе, которая находится в Черногории.
Узнала про вас недавно, поэтому отстаю, но надеюсь получить полезный опыт от общения и взаимодействия. С удовольствием смотрю проекты, сделанные раньше другими участниками.

Страницы: [1]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы