Автор Тема: 1. Представление участников форума  (Прочитано 96714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Савченкова М В

  • Сотрудник
  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +5/-1
  • Савченкова Мира Викторовна
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #166 : Февраль 17, 2017, 10:09:05 am »
Здравствуйте уважаемые коллеги! Я Жанна Николаевна Сватухина, учитель физики СШ №11 г.Лиды. Хотелось бы закончить начатый в прошлом году проект, так как эта тема мне очень интересна. Работаю в "Технологиях энергии" под руководством Савченковой Миры Викторовны. Желаю всем успеха!
Спасибо, Жанна Николаевна, думаем, что работа окажется продуктивной и эффективной. Проектов по физике немного, а тема тепловых явлений актуальна и практико-значима для каждого человека!

Оффлайн Сватухина Ж Н

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #165 : Февраль 16, 2017, 05:52:00 pm »
Здравствуйте уважаемые коллеги! Я Жанна Николаевна Сватухина, учитель физики СШ №11 г.Лиды. Хотелось бы закончить начатый в прошлом году проект, так как эта тема мне очень интересна. Работаю в "Технологиях энергии" под руководством Савченковой Миры Викторовны. Желаю всем успеха!

Оффлайн Савченкова М В

  • Сотрудник
  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +5/-1
  • Савченкова Мира Викторовна
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума
« Ответ #164 : Февраль 16, 2017, 12:06:43 pm »
Здравствуйте коллеги и новые друзья! Принимайте в свои ряды учителя информатики г.Егорьевска Московской обл. Аксенову Татьяну Геннадьевну. Совместные проекты выполняю на уроках и внеурочно, но с такой организацией знакомлюсь впервые.Выбрала проект по программированию - Паскаль, "больной" моей теме.Думаю, что справлюсь, потому-что здесь есть поддержка и опора коллег. Хочу глубже проникнуть в тему и заинтересовать ребят! Жаль, времени в обрез. Буду стараться успеть!  :-[
Спасибо, большое, Татьяна Геннадьевна.

Оффлайн Аксенова Татьяна Геннадьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Представление участников форума
« Ответ #163 : Февраль 08, 2017, 12:43:20 pm »
Здравствуйте коллеги и новые друзья! Принимайте в свои ряды учителя информатики г.Егорьевска Московской обл. Аксенову Татьяну Геннадьевну. Совместные проекты выполняю на уроках и внеурочно, но с такой организацией знакомлюсь впервые.Выбрала проект по программированию - Паскаль, "больной" моей теме.Думаю, что справлюсь, потому-что здесь есть поддержка и опора коллег. Хочу глубже проникнуть в тему и заинтересовать ребят! Жаль, времени в обрез. Буду стараться успеть!  :-[

Оффлайн Семеновская М И

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #162 : Февраль 04, 2017, 08:02:05 am »
Здравствуйте, уважаемые коллеги!Я, Семеновская Мария Ивановна, учитель физики в Заслоновской СШ Лепельского района Витебской области,РБ.Хочу научиться создавать СП.Есть идея по теме "Явления природы"Выбрала маршрут"Технологии природы"Надеюсь на поддержку и помощь.Всем удачи над будущими проектами.

Оффлайн Климкович Е В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 29
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #161 : Февраль 03, 2017, 06:52:13 pm »
Здравствуйте! Рада со всеми познакомиться.
Я - Марковская Татьяна Васильевна, методист отдела дистанционного обучения. Живу и работаю в городе Винница, жемчужине Подольского края Украины.
Очень хочется научиться создавать сетевые проекты. Опыта в этом направлении практически нет. Уверена в том, что под руководством опытных тьюторов, при поддержке коллег это удастся.
Хочется создать проект для детей начальной школы, в котором они узнают много интересного о родном городе, научатся сами собирать информацию про историю его возникновения и названия, тайны прошлого и настоящего улиц, познакомятся (найдут новые) с изюминками родного края, оформят свои исследования с помощью Веб 2.0 ресурсов.
Немного детальнее: предварительное название - "Изюминки родного края", тема "Родной город/деревня (село)", идея "Каждый человек, от мала до велика, имеет свою малую Родину. Чаще всего самым дорогим и памятным является то место, где человек родился и вырос. Чем больше ребёнок  с детства будет знать о родных местах, родном городе, тем ближе и роднее будет становиться ему Родина".
Думаю, что в проессе работы все может изменится.
Желаю всем участникам творчества, вдохновения!
Спасибо, Татьяна Васильевна! Будем думать, как сделать Ваш проект особым в ряду похожих. Трудно, но возможно)

Оффлайн Веретенникова Ю О

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #160 : Февраль 03, 2017, 12:21:56 pm »
Здравствуйте, уважаемы участники Марафона!
Как учитель истории, планирую разработать проект посвященный рыцарству, но в этот раз, в соавторстве с моей коллегой Куриловой Анной Владимировной. В рамках школьной программы на данную тему уделяется не так много времени, поэтому мы посчитали возможным создать такой проект, благодаря которому учащиеся смогут ненадолго погрузиться в мир средневекового рыцарства.

Оффлайн Савченкова М В

  • Сотрудник
  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +5/-1
  • Савченкова Мира Викторовна
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #159 : Июнь 05, 2016, 05:01:29 pm »
Я , Савченкова Мира Викторовна, хотела бы представить проект "Scratch - метод проб. Путешествие продолжается."
Мира Викторовна, где можно ознакомится с вашим проектом? Есть желание самой тоже освоить подобное.
Здравствуйте,Лилия Станиславовна, у меня два проекта первый посвящен начинающим скретчерам. https://goo.gl/Q3WHnD "SCRATCH - метод проб. Ошибок нет."Можно сказать первые шаги в скретч. И второй - https://goo.gl/rF1a5m "SCRATCH - метод проб.Путешествие продолжается." Апробация в июле. Уже могу пригласить. Материал пока в стадии оформления.

Оффлайн Аристова Л С

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
  • физмат
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #158 : Июнь 03, 2016, 08:49:58 pm »
Я , Савченкова Мира Викторовна, хотела бы представить проект "Scratch - метод проб. Путешествие продолжается."
Мира Викторовна, где можно ознакомится с вашим проектом? Есть желание самой тоже освоить подобное.

Оффлайн Аристова Л С

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
  • физмат
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #157 : Май 30, 2016, 08:15:37 pm »
Аристова Лилия Станиславовна учитель математики ГУО "Речицкий районный лицей" Гомельская область, квалификационной категории учитель -методист. ЭФФЕКТИВНЫЙ  УРОК  МАТЕМАТИКИ  С  ПРИМЕНЕНИЕМ ИКТ. Это тема моего самообразования. Провожу мастер-классы, выступаю перед коллегами, делюсь опытом работы с учащимися в организации исследовательской деятельности по математике и не только.

Оффлайн Савченкова М В

  • Сотрудник
  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +5/-1
  • Савченкова Мира Викторовна
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #156 : Май 21, 2016, 08:58:05 pm »
Я , Савченкова Мира Викторовна, хотела бы представить проект "Scratch - метод проб. Путешествие продолжается."

Оффлайн Астапчук Е М

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #155 : Апрель 23, 2016, 12:28:45 pm »
Здравствуйте уважаемые участники форума! Я учитель физики, Астапчук Елена.  Создаю УСП под руководством тьютора Ивановой  Галины. Желаю всем успехов и плодотворного сотрудничества!

Оффлайн Бочкарева Т В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #154 : Апрель 12, 2016, 03:02:31 pm »
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Я учитель ОБЖ и информатики, Бочкарева Татьяна Викторовна. Под руководством тьютора Кузубовой Татьяны Владимировны буду учиться создавать УСП по теме "Пожарная безопасность". Первоначальное название проекта "Соблюдать, чтобы жить". Буду рада учиться в дружном коллективе! Желаю всем удачи и успеха!

Оффлайн МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА

  • Модератор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #153 : Апрель 12, 2016, 01:11:38 pm »
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Я, Курушкина Светлана Александровна создаю УСП "Электричество в доме". Надеюсь он будет интересен учащимся 8-9 классов.
Уважаемая Светлана Александровна! Советую Вам, как и всем авторам новых УСП, через поисковую службу ознакомиться с имеющимися проектами по родственной тематике. Вот, например, что показал гугл:



Таким образом, есть от чего отталкиваться. Удачной работы!

Оффлайн Курушкина С А

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1. Представление участников форума
« Ответ #152 : Апрель 11, 2016, 07:14:52 pm »
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Я, Курушкина Светлана Александровна создаю УСП "Электричество в доме". Надеюсь он будет интересен учащимся 8-9 классов.

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы