Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Бондарчук Елена Евгеньевна

Страницы: [1]
1
Здравствуйте, коллеги! Работы очень много, прошли модуль, идем дальше!

2
Здравствуйте! Прошли модуль2, впереди шаги сложнее и больше, но работаем дальше!  :)

3
Здравствуйте, коллеги! Прошла модуль1, фундамент проекта есть и еще закладывается дальше, работы над проектом  много, но тихими шагами идем с Ириной Петровной вперед. :)

4
Архив 2018 / Re: Маршрут "Красота вокруг нас"
« : Февраль 14, 2018, 07:18:22 pm »
Здравствуйте, коллеги! Проект разрабатывть буду вместе с основным его автором-Бондарчук Еленой Евгеньевной. Проект о урочной (внеурочной) деятельности учащихся по созданию тактильных книг для ребят - инвалидов по зрению.  В проекте будет изложена методика создания тактильной книги и многое другое. Очень надеюсь, что все получится и проект найдет своих участников! :)

Присоединяюсь к словам Ирины Петровны. Проект уже действительно работает, есть большое желание привлечь больше ребят и педагогов и совершать добрые дела.

5
Архив 2018 / Re: Маршрут "Красота вокруг нас"
« : Февраль 14, 2018, 06:52:53 pm »
Здравствуйте, Меня зовут Елена Евгеньевна Бондарчук!  Я работаю методистом ГУ "Учебно-методический кабинет  Октябрьского района г. Гродно". Мной разработан проект "Теплые книги. Мы идем к вам!". есть задумка сделать его сетевым. Надеюсь, что все получится. Участвую в марафоне впервые. Желаю всем авторам успешного завершения проектов!


Страницы: [1]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы