Автор Тема: ОБЩАЯ ЧАСТЬ ВСЕХ ЗАДАНИЙ_ОСОБЕННОСТИ РЕГИСТРАЦИИ  (Прочитано 2489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Король А Д

  • Участник семинара
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Для чего нужен форум?

Продуктивная, творческая деятельность студента и преподавателя неэффективна без коммуникативной составляющей самой системы образования, в особенности, форм и методов обучения. Одно из главных преимуществ использования информационных технологий в учебном процессе – возможность организации (количественно и качественно) горизонтальных «учащийся – учащийся» и вертикальных «учащийся – преподаватель» коммуникаций. При этом вопрос студента и его компоненты (доказательства, опровержения, диалоги и др.) являются образовательными продуктами и будут оцениваться.

Общая часть КАЖДОГО задания:

Выступите в качестве рецензента одной из работ других студентов (по желанию), а именно: проанализируйте и сформулируйте наиболее и наименее удачные фрагменты ее содержания, соответствие смыслу дидактической школы, реалистичность способов оценивания и др. Сформулируйте свои вопросы к данной работе.
Примечание:
Рецензия той или иной работы предполагает  не разговоры «на общие сентенции» - что такое хорошо, а что плохо (для этого есть другие Форумы), а содержательную оценку работ, не только фразы «мне понравилось», а еще и почему понравилось.

Особенность регистрации

Регистрация на Форуме осуществляется путем заполнения соответствующих полей простой анкеты (после клика на ссылку «Регистрация»), где в поле «ФИО участника» вносится Фамилия и инициалы студента, номер группы,курса, факультет. Например, Башкевич Е.А., 10,3,ЛФ. Использование  nicknamов запрещено.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 01:00:00 am от Guest »

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы