Автор Тема: Представление участников Марафона КП 2018  (Прочитано 103078 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ананьева Виктория Александровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #56 : Январь 08, 2018, 04:19:28 pm »
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я, Ананьева Виктория Александровна, заместитель директора по учебной работе, учитель химии и биологии ГУО "Средняя школа № 18 г. Витебска". Являюсь автором незаконченного сетевого проекта "С грядки - на зарядку". Очень хочется придти к финишу! Всем творческих успехов!!!!

Оффлайн Гусева Людмила Александровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #55 : Январь 08, 2018, 04:17:02 pm »
Здравствуйте!
Меня зовут Людмила Александровна. Преподаю информатику в физико-математическом лицее, живу в Нижнем Новгороде. Очень рада знакомству с коллегами и надеюсь на плодотворную работу.

Оффлайн Комарова Елена Алексеевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #54 : Январь 08, 2018, 01:46:04 pm »
Приветствую всех! Я Комарова Елена Алексеевна работаю учителем технологии школы №30 г. Белово. Участвовали с детьми в сетевых проектах. Сама создала проект. И надеюсь на создание нового проекта.

Оффлайн Стельмашенко Алла Николаевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #53 : Январь 08, 2018, 12:36:57 pm »
Добрый день всем участникам тренинга! Я, Стельмашенко Алла Николаевна, учитель русского языка и литературы ГУО "Урицкая средняя школа" Гомельской области. Работаю в проекте  по внедрению  методики формирования читательской компетентности учащихся в системе онлайн-взаимодействия; принимала участие в сетевых проектах, но сама их не создавала. Новое иногда пугает, иногда даже захватывает. Хочу попробовать свои силы. Всем участникам проекта желаю успеха, полёта творческой мысли в  интересных начинаниях.

Оффлайн Юренкова Наталья Юрьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #52 : Январь 08, 2018, 12:31:53 pm »
Добрый день, уважаемые участники! Меня зовут Юренкова Наталья Юрьевна. Я работаю учителем английского языка в ГУО "Средняя школа №39 г.Гродно". Участвовала в конкурсе "Компьютер. Образование. Интернет" с проектом "Практикум по иностранным языкам: грамматический материал, упражнения, тесты", завоевав диплом 3 степени на районном этапе. Веду свой персональный сайт учителя: http://natalika91.simplesite.com/ С большим удовольствием и желанием приму участие в марафоне "Купаловские проекты-2018", т.к. являюсь активным пользователем ПК и хотела бы создать собственный сетевой проект. Готова ко всему новому, учиться и развиваться!

Оффлайн Костылева Елена Владимировна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #51 : Январь 08, 2018, 09:11:10 am »
Добрый день, уважаемые участники тренинга! Я, Костылева Елена Владимировна, учитель начальных классов МБОУ "Сергачская СОШ № 4" Нижегородской области. Я познакомилась и участвовала вместе с детьми в проектах: “Математика в мире животных”, “Главные уроки”, “Путешествие с буквами Азъ и Буки” и др. Сетевые проекты мне нужны в работе потому, что они позволяют не только разнообразить учебный процесс и внеурочную деятельность,  но и способствуют формированию УУД младших школьников, также они объединяют ребят.
    Для учителя - это прекрасная возможность саморазвития и более тесного сотрудничества с детьми.

Оффлайн Пашко Светлана Анатольевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #50 : Январь 08, 2018, 07:39:43 am »
Всем привет! Я, Пашко Светлана Анатольевна, являюсь преподавателем общепофессиональных дисциплин в ГБПОУ РО "РКРИПТ" в г. Ростове-на-Дону. Люблю учиться, узнавать что-то новое, надеюсь получить массу положительных эмоций от общения со всеми вами! С Новым 2018 годом и Рождеством! Удачи, успехов, исполнения желаний!

Оффлайн Смышляева Светлана Викторовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #49 : Январь 08, 2018, 07:36:10 am »
Здравствуйте, коллеги! Я, Смышляева Светлана Викторовна, преподаватель английского и немецкого языков Черногорского механико-технологического техникума (г.Черногорск, Республика Хакасия) хочу присоединиться к творческим, идущим в ногу со временем педагогам. Ранее дистанционно проходила лишь курсы повышения квалификации, в проектах участия не принимала. Надеюсь, что всё получится. Всем успехов!

Оффлайн Колосова И П

  • Участник семинара
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #48 : Январь 07, 2018, 08:39:33 pm »

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Колосова Ирина Петровна, учитель биологии, республика Беларусь, автор сп "При&город"
С большим удовольствием вновь участвую в марафоне "Купаловские проекты-2018" Желаю всем успешной и творческой работы, приятного общения и позитивного настроения! Всех с Новым годом и с Рождеством!!! :)

Оффлайн Снытко Ирина Юрьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #47 : Январь 07, 2018, 09:50:33 am »
Добрый день, уважаемые коллеги. Меня зовут Снытко Ирина Юрьевна. Я учитель истории и обществоведения ГУО " Средняя школа 18 г. Витебска". В прошлом учебном году впервые пробовала себя в качестве автора проекта " Знакомый и незнакомый". Правда, дойти до конца не получилось. Стремлюсь к саморазвитию, поэтому решила попробовать ещё раз. Всем удачи!

Оффлайн Климкович Е В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 29
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #46 : Январь 06, 2018, 04:05:11 pm »
Доброго времени суток, дорогие друзья!
Я - Климкович Елена Владимировна - учитель ГБОУ Школа №1200 г. Москвы. Увлечена поиском новых, интересных и полезных форм и методов обучения для своих учеников. Стараюсь идти в ногу со временем.
В 2015 году разработала-таки СП "Белокаменное Золото России"https://sites.google.com/site/klimkovicelena/.
В том же 2015 году я стала участником Летней мастерской на сайте http://www.nachalka.com/, где разработала проект для 1-х классов "Чудеса в решете" http://www.nachalka.com/resheto. Этот проект будет проходить повторно в январе-феврале этого года.
В 2016 году участвовала в "Купаловских проектах" в качестве тьютора-стажера с Прокудиной Ириной Владимировной. В 2017 году с ней же мы участвовали в качестве тьюторов в "Купаловских проектах- 2017" С ней мы разработали маршрут "Удивительное рядом" и программу внеурочной деятельности под этот маршрут, реализующийся на протяжении двух лет, пополняемый проектами, разработанными в "Купаловских проектах". В этом году принимаю участие в КП в качестве эксперта.

Оффлайн Богомолова Л Н

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #45 : Январь 06, 2018, 03:21:52 pm »
Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Я, Богомолова Людмила Николаевна, желаю присоединиться к творческому процессу образования сетевого проекта.
Посетила это приличное место, чтобы попробовать на вкус приготовленные рецепты для создания популярного в "сети школьного питания" продукта: сетевого проекта. Я же не ведаю, что творю.  Каково на вкус окажется мое фирменное блюдо? Трудно сказать. Первый блин комом или... все же будет съедобным? Всем желаю незабываемых вкусовых ощущений. Спасибо за понимание :P

Оффлайн Руфф И В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #44 : Январь 06, 2018, 01:13:45 pm »
 Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я,  Руфф Ирина Васильевна, учитель начальных классов МБОУ "Шарлыкская СОШ №2" с. Шарлык, Оренбургской области. Участник Марафона КП-2017. С ребятами принимали участие во многих сетевых проектах. Цель-создать свой.

Оффлайн Веретенникова Ю О

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #43 : Январь 06, 2018, 10:48:21 am »
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Я, Веретенникова Юлия Олеговна, учитель истории МБНОУ «Гимназия №44» г. Новокузнецка, тьютор КРИПКиПРО по направлению внедрение ИКТ и проектных технологий в образовательный проект. Автор 2 сетевых проектов:
"Семь чудес нашго города"
"Эпоха Героев"
 Куратор Маршрута "Под сводом старого дворца"

Оффлайн Булатова Т Ю

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 24
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников Марафона КП 2018
« Ответ #42 : Январь 06, 2018, 07:08:07 am »
ЕСТЬ ВОПРОС. Возможно ли соавторство в создании и апробации проекта? Необходимо ли второму автору-участнику регистрироваться?
С Новым годом и Рождеством, Ирина Андреевна. Конечно, соавторство в СП возможно. Новичкам  будет легче разработать совместный проект. Успевайте зарегистрировать второго автора до 07.01.18.

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы