Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Добрыгина Екатерина Владимировна

Страницы: 1 [2]
16
1.   Какие Вы видите преимущества учебных сетевых проектов?
Преимущества сетевых проектов: они выполняются дистанционно, задания в проектах разноуровневые несут разный характер (творческие, обучающиеся). Участвуя в сетевых проектах можно не только получить новые знания. но и углубить уже имеющиеся, получить навыки работы с различными сервисами.
2.Как Ваш УСП поможет развить у учеников базовые национальные ценности и качества человека XXI века, повысить результативность обучения?
Различные методы и формы позволяют развить качества необходимые человеку XXI века, использование интернет ресурсов и интерактивных форм, все это влияет на результативность обучения.
3.Как созданный Вами буклет для родителей будет способствовать реализации УСП?
Буклет содержит всю необходимую информацию о проекте, снимает много вопросов связанных с реализацией проекта.

17
Время летит очень быстро, плюс перегруженность сайтов, из за чего отставание, анализ проектов, помог с чем то определиться, что то для себя узнать новое, надеюсь, что получится уделять больше времени, этому проекту и не буду так сильно отставать((

18
Всем здравствуйте! Я, Добрыгина Екатерина Владимировна, учитель биологии "МБОУ СОШ №56" в городе Новокузнецке. Информационными технологиями занимаюсь очень давно, являюсь руководителем внедрения информатизации и дистанционных образовательных технологий в своей школе.Приняв участие в тренинге "Первые шаги в сетевых проектах",поняла, что хочу попробовать создать свой сетевой проект!
Всем желаю дойти до конца)))

19
Вот и подходит к концу тренинг, участие в тренинге очень помогло, решить для себя много вопросов, давно хотелось попробовать создать сетевой проект. Надеемся, что на этом совместная работа не закончится. Хотелось бы выразить благодарность организаторам тренинга, задания в доступной форме, все понятно, огромное спасибо. надеемся на дальнейшее сотрудничество)

20
Всем добрый вечер!
Наверное, я не стану оригинальной и так же как и большинство коллег, для своего проекта выберу в первую очередь сервисы Google,они просты в использовании и с ними знакома большая часть аудитории,  а так же возьму в помощь сервисы web 2.0 ими можно разнообразить задания в проекте.

21
Вопросы Пашко С.А.:
1. Предусмотрены ли практические работы в вашем проекте?
2. На какие классы он рассчитан?
3. Какие теоретические знания необходимы участникам проекта?

Замечания Войтко Т.В. к проекту "Презентация, это интересно"
1. Использование разнообразных приемов в работе презентаций.
2. Предусмотрено ли в использование единой версии Microsoft Power Point?

Предложение:
1. Включить в работу с презентацией видео.

22
Добрый вечер, коллеги, участники тренинга, наши наставники!!!
Я, Добрыгина Екатерина Владимировна, учитель биологии и географии МБОУ "СОШ №56" города Новокузнецка.
Мне доводилось принимать участие в сетевых проектах, но меня не покидает надежда научиться самой разрабатывать сетевые проекты, так как они выводят обучение на значительно другой уровень, их можно активно использовать как в урочной так и во внеурочной деятельности. Буду рада совместной работе! Всем успехов!

Страницы: 1 [2]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы