Автор Тема: Представление участников форума КП-19  (Прочитано 48526 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Малец Анна Сергеевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #32 : Февраль 02, 2019, 04:33:45 pm »
Здравствуйте, коллеги! Я, Малец Анна Сергеевна, учитель английского языка СШ№2 г. Слонима, Гродненской области, Беларусь. Принимала участие с ребятами в сетевом проекте "На гребне волны в цифровом океане" https://clck.ru/DRFcz. В этом году пробую себя как автор проекта "6 дорог, 1000 путей".  Желаю всем участникам удачи, творческих успехов и вдохновения!!!

Оффлайн Сивирюк Л Г

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 38
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #31 : Февраль 01, 2019, 02:13:16 am »
Всем доброго времени суток!
Разрешите себя представить: Я, Сивирюк Людмила Гавриловна, учитель физики МБОУ "СОШ № 37" г. Кемерово. В проектной деятельности начала свои первые шаги с 2012  года. В "Купаловских проектах" уже четвертый год, как соавтор проектов и второй год, как тьютор- стажер. Разработаны три сетевых проекта и надеюсь, что получиться воплотить замысел четвертого сетевого проекта. Всем желаю плодотворной работы!

Оффлайн Волынец И И

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #30 : Январь 31, 2019, 08:21:13 pm »
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Меня зовут Волынец Ирина Иосифовна. Я преподаю английский язык в ГУО "Гимназия 1 г. Слонима", Гродненская область, Беларусь. В телекоммуникационных и сетевых проектах не новичок. С ребятами принимали активное участие в проектах сети IEARN  и СП по разным предметам.  На сайте "Discover the world by means of English" ("Узнай мир благодаря английскому")http://irinakhomchik.weebly.com/ можно подробнее ознакомиться с участием гимназистов  в разнообразных проектах. С 2010 года являюсь координатором проекта "Экология в режиме реального времени" в Беларуси https://sites.google.com/site/irinakhomchik/.  В этом году стала координатором международного проекта "Совершенствуй свои мечты". Дважды принимала участие в марафоне "Купаловские проекты" (2017, 2018). Автор проекта "На гребне волны в цифровом океане" https://clck.ru/DRFcz. В этом году решила попробовать себя в роли тьютора-стажера  на маршруте "Технологии науки "Без наук как.."
Всем желаю творческих успехов и осуществления ваших планов и идей! А мотиватором пусть станет девиз нашей команды ENO:"Начни делать необходимое, затем возможное и внезапно увидишь, что уже делаешь невозможное."

Оффлайн Руденко Ольга Николаевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 31
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #29 : Январь 31, 2019, 06:06:09 pm »
Здравствуйте, коллеги! Я, Руденко Ольга Николаевна, учитель начальных классов МКОУ “СОШ № 12”  г. Сухиничи Сухиничского района Калужской области.  Принимала участие в работе марафона в 2018 году. Разработала сетевой проект “Будем вместе зимовать!" В сетевых проектах участвую со своими учениками с 2017 г.
В марафоне КП-19 выступаю в роли стажера на маршруте “Калейдоскоп профессий”. Тьютор маршрута: Новоселова Валентина Петровна.
 Желаю всем участникам марафона верить в свои силы и достигнуть поставленной цели.

Оффлайн Карабанова Любовь Борисовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #28 : Январь 31, 2019, 03:46:27 pm »
Здравствуйте уважаемые коллеги!
Разрешите представиться - Любовь Борисовна Карабанова,
заведующий центром профессионального образования Института развития образования и повышения квалификации Республики Хакасия, г. Абакан
Второй год выступаю в роли тьютора маршрута "Локализация глобальности" Марафона "Купаловские проекты" (2018, 2019).
В проектной деятельности осознанно живу более 25 лет.
Имею опыт применения технологии проектирования в сферах образования, управления и производства (инженерные проекты).
Тьютор образовательных программ Intel площадки пед.колледжа г.Абакана с 2009 года.
Руководитель региональных инновационных проектов, эксперт конкурсов проектов.
Надеюсь быть полезной и найти единомышленников по организации образовательного процесса в форме сетевых проектов в системе профобразования
Желаю всем успешного само-проектирования, со-проектирования и нормотворчества.
« Последнее редактирование: Январь 31, 2019, 03:52:39 pm от Карабанова Любовь Борисовна »

Оффлайн Павлова Т Н

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #27 : Январь 31, 2019, 09:07:42 am »
Здравствуйте! Я - Павлова Татьяна Николаевна, учитель биологии МБОУ СОШ№3 г.Исилькуля Омской области. Автор проекта по экологии "ГородОК". Выступаю в роли тьютора-стажёра на маршруте "Локализация глобальности". Буду рада помочь авторам проектов, чем смогу. Ищу новые идеи для новых проектов, возможно соавторство. :)

Оффлайн Фадеева Людмила Анатольевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #26 : Январь 31, 2019, 05:43:07 am »
Здравствуйте! Я - Фадеева Людмила Анатольевна, учитель информатики и ИЗО МБОУ "СОШ №6" г. Новокузнецка Кемеровской области. Участие в Марафоне "Купаловские проекты" приняла с 2018 года, как соавтор сетевого проекта "Чем заняться, когда скучно, или Как интересно провести время".  В этом году решила попробовать себя в качестве тьютора-стажёра маршрута " «Дорогой открытий» для учащихся 1-4 и 5-6 классов". Надеюсь быть полезной авторам маршрута.

Оффлайн Кузубова Т В

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #25 : Январь 30, 2019, 05:00:07 pm »
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Здравствуйте, дорогие друзья - единомышленники!
Уже несколько лет участвую в данном образовательном событии и с каждым годом продвигаюсь на ШАГ дальше.  Подробнее https://sites.google.com/site/portfoliotatkuz1109/ в моём электронном портфолио.
Являюсь тьютором Маршрута "Технологии науки "Без наук как без...". Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
« Последнее редактирование: Январь 30, 2019, 05:02:39 pm от Кузубова Т В »

Оффлайн Бровкина Е А

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #24 : Январь 30, 2019, 10:30:31 am »
Здравствуйте! Я - Бровкина Елена Александровна, учитель начальных классов МБОУ "СОШ №12" г. Усолье-Сибирского Иркутской области Участие в Марафоне "Купаловские проекты" принимаю с 2016 года, как соавтор сетевого проекта "О том, о сём, о  пятом, десятом", автор сетевого проекта  "Белое золото" ,тьютер-стажер 2017.  В этом году решила вновь попробовать себя в качестве тьютора-стажёра маршрута "Корпорация программистов", надеюсь быть полезной авторам маршрута.

Оффлайн Пашко Светлана Анатольевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #23 : Январь 30, 2019, 06:48:02 am »
Здравствуйте! Я - Пашко Светлана Анатольевна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин ГБПОУ РО "РКРИПТ". Участие в Марафоне "Купаловские проекты" принимаю с 2018 года, как автор сетевого проекта "Сам себе термист". В этом году решила попробовать себя в качестве тьютора-стажёра маршрута "Локализация глобальности", надеюсь быть полезной авторам маршрута!

Оффлайн Крупакова Ирина Андреевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #22 : Январь 29, 2019, 09:47:28 pm »
Доброго времени суток, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Я, Крупакова Ирина Андреевна, заместитель директора по основной деятельности, учитель начальных классов ГУО "Зелёнковская детский сад-средняя школа им.Т.С.Мариненко Полоцкого района" Витебской области, РБ. Участие  в международном образовательном Марафоне "Купаловские проекты" принимаю с  2018 года в качестве автора сетевого проекта "Фантофета - это целая наука...". В этом году решила попробовать себя в новой роли, тьютора - стажера маршрута "Литературный инфомобиль". Плодотворных успехов в Ваших начинаниях!

Оффлайн МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА

  • Модератор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников марафона КП-19
« Ответ #21 : Январь 29, 2019, 05:39:07 pm »
Уважаемые коллеги!
Разрешиться представиться - Нина Петровна Макарова,
доцент кафедры современных технологий программирования Гродненского государственного университета имени Янки Купалы,
выступаю в роли представителя Заказчика Марафона "Купаловские проекты 2019", который Гродненский университет проводит четвертый раз.
Немного о себе:
Тьютор ПИ-2015.
Руководитель марафонов “Купаловские проекты 2016”, “Купаловские проекты 2017”, “Купаловские проекты 2018”, “Купаловские проекты 2019”.
Автор сетевого проекта “Красота учебного труда”.
Куратор маршрутов “Красота в искусстве, науке и жизни” (5-6 кл.) и “Технологии Красоты” (7-8 кл.), которые вы можете найти в Путеводителе сетевых проектов.
Автор и ведущая дистанционных мастер-классов “Первые шаги к сетевым проектам”.
На марафоне КП-18 являлась тьютором маршрута "Локализация глобальности" для преподавателей среднего профессионального и высшего образования.
В этом году также выступаю в этой роли.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество и результативную работу всех участников Марафона.

« Последнее редактирование: Январь 29, 2019, 07:57:54 pm от МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА »

Оффлайн Сенканец Валентина Францевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #20 : Январь 29, 2019, 11:13:53 am »
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я, Сенканец Валентина Францевна, учитель начальных классов ГУО «Дотишская средняя школа» Гродненская область, РБ.
Со своими учениками участвую в сетевых проектах с 2017г.: «Лінгварыя», «Спасайкина мозаика», «Фантофета – это целая наука», «Легкие нелегкие слова» (являюсь автором данного проекта), «Как жили люди в старину».  В этом году решила попробовать себя в роли тьютора-стажера маршрута «Мир, в котором мы живем». Планирую повысить свою квалификацию, а также быть полезной другим участникам.
Желаю всем запастись терпением и реализовать задуманное.

Оффлайн Новоселова В П

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #19 : Январь 29, 2019, 09:44:38 am »
Всем доброго времени суток!
Вас приветствует Валентина Новоселова, тьютор профориентационного маршрута "Калейдоскоп профессий" goo.gl/SRVHzc
Я стала принимать активное участие в международном образовательном Марафоне с 2016 года. Нынче я выступаю также в роли эксперта. Очень хочется расширить и углубить свои знания по проектной технологии. Я считаю, что в современном мире нужно постоянно учиться, для этого есть все возможности и условия. Я являюсь автором сетевых проектов, мастер-классов. Учусь сама и веду за собой коллег по работе, вдохновляю их своим творчеством.
Участникам КП-2019 я желаю создать интересные проекты, найти новых друзей, получить массу положительных эмоций от общения с профессионалами, идейными вдохновителями. Мы, с тьютором-стажером, Ольгой Николаевной Руденко, будем рады видеть вас в своем маршруте "Калейдоскоп профессий" goo.gl/SRVHzc  Всем удачи, мира и добра!

Оффлайн Волгина Е А

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 22
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Представление участников форума КП-19
« Ответ #18 : Январь 28, 2019, 09:03:51 pm »
Здравствуйте, коллеги! Я, Волгина Елена Анатольевна, учитель начальных классов МОУ “СШ № 50”  г. Макеевки, ДНР.  Принимала участие в работе марафона в 2016, 2017, 2018 годах. Разработала сетевые проекты “Невидимая нить”, “В Шахматном  королевстве” , “Дорогами родного края”. В сетевых проектах участвую со своими учениками с 2015 г.
В марафоне КП-19 выступаю в роли стажера на маршруте “Мир, в котором мы живём”. Планирую создать СП «Бактерии» по окружающему миру.
 Желаю всем участникам марафона верить в свои силы и достигнуть поставленной цели.

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы