Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Макарова Анна Вячеславовна

Страницы: [1]
1
Архив 2017 / Re: Презентации участников КП 2017
« : Январь 09, 2017, 02:16:04 pm »
Доброго времени суток!
Меня зовут Макарова Анна Вячеславовна.
Я работаю учителем английского языка в ГУО "Средняя школа №3 имени В.М. Усова г.Гродно" не так давно, поэтому какого-то опыта в сетевых проектах не имею, но очень хотелось бы узнать, что это такое, попробовать свои силы и научиться чему-то новому.
Единственный опыт работы с сайтами был продукт для конкурса "Компьютер. Образование. Интернет", который был создан методом проб и ошибок (хотя скорее это было второе). Его тематику и хотелось бы развивать.
Т.к. по английскому языку практически в каждом классе встречается тема "Беларусь"/"Культура"/"Выдающиеся люди"/"Путешествия", то хотелось бы создать проект на тему "Культура, искусство и выдающиеся люди родного края" по английскому языку, который можно было бы применять в 7-9 (а может даже и 10-11) классах.
Но т.к. я в этом деле новичок, надеюсь на помощь!
Спасибо и удачи всем!

Страницы: [1]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы