Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Тулегенова Айнагуль Токсиитовна

Страницы: [1]
1
Архив 2018 / Re: Маршрут "Калейдоскоп профессий"
« : Февраль 18, 2018, 09:57:34 pm »
Да действительно, время - это тот ресурс, которого катастрофически не хватает. Очень много попутных проектов - конкурсы, конференции и лицензионные работы :o :o :o. Но этот проект очень увлек и хочется все завершить и изучить досконально, чтоб в следующий раз выдать качественный продукт.

2
Архив 2018 / Re: Маршрут "Калейдоскоп профессий"
« : Февраль 10, 2018, 01:29:10 pm »
Долго не могла сформулировать идею, решила взять более узкую тему, чтобы мне было легче в первый раз создать проект. Спасибо нашему куратору помогла с советом. Я начинала проект с названия и не могла перейти к сути, а потом по совету побробовала, как в геометрии от противного.

3
Приветствую Всех участников марафона! Я, Тулегенова Айнагуль Токсиитовна - учитель информатики Октябрьской средней школы Костанайской области. В сетевых проектах участвую впервые, до этого не была знакома с такими средствами обучения (в нашем регионе не развит). Хочу на своем опыте все опробовать, пропустить через себя. А также в дальнейшем познакомить более глубоко и детально местное пед.сообщество. Выбрала маршрут "Калейдоскоп профессий"- очень разносторонняя и обширная тема, также актуальна в нашей школьной профориентационной пропаганде.Всем желаю плодотворной работы и отличных, качественных продуктов!

Страницы: [1]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы