Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Будевич Жанна Михайловна

Страницы: [1]
1
Добрый вечер! Познакомилась с проектом "Математика вокруг нас" Сергеевой Ирины Владимировны.
Вопросы: на какой возраст рассчитан проект; срок реализации проекта; какой  итог работы по проекту. Может быть, стоит немного перефразировать вопросы: почему математику называют "царицей всех наук"; как математика связана с другими областями знаний; как математика влияет на жизнь людей.

2
Добрый вечер! Заинтересовал проект Ирины Александровны  Рычиной "Дружба да братство дороже любого богатства". У меня возникли воросы: для какой возрастной категории предназначен проект? что получим в итоге реализации проекта? Ваш проект связан с литературным чтением, то может немного по-другому сформулировать проблемный вопрос: какие литературные герои, на ваш взгляд, яваляются настоящими друзьями и почему? С уважением, Жанна Михайловна Будевич.

3
Добрый вечер, коллеги!  Работаю в сельской школе заместителем диреетора по воспитательной работе. Свободного времени мало. Вместе с детьми среднего и старшего возраста участвовала в сетевых проектах. Хочу научиться сама составлять  проекты для детей разного возраста. Особенно интересуют проекты для учащихся начальной школы.

4
Здравствуйте! Меня зовут Будевич Жанна Михайловна. Впервые участвовала в тренинге "Первые шаги к сетевым проектам". Хочу научиться составлять сетевые проекты, правильно подбирать к ним задания. Не всё у меня получается. но буду стараться успевать и надеюсь, всё получится.

5
Добрый вечер! Работа в тренинге  заинтересовала, появилось множество новых идей. Я освоила новые информационные ресурсы, научилась создавать свой собственный сайт. Спасибо организаторам тренинга за терпение,  умелое руководство, помощь и постоянную поддержку в работе. Спасибо за Ваш труд!

6
Добрый вечер!
Хочу попробовать использовать для организации сетевого проекта  Google сайты (никогда не пробовала, надеюсь, что получится).

7
Добрый вечер! Никогда не участвовала в сетевых проектах, поэтому пока очень трудно сориентироваться. Но я попробую.
Меня заинтересовал проект "Лучше нет земли родной".
Вопросы:
1. Каков возраст участников проекта?
2. Какова продолжительность реализации проекта?
3. Какой результат ожидается по итогам реализации проекта?
Может быть, были бы уместными такие вопросы: С какими достопримечательностями малой Родины вы бы познакомили гостей из других стран?  Как сохранить достопримечательности малой Родины? Предлагаю Вам по итогам реализации проекта составить интерактивную карту достопримечательностей  малой Родины участников проекта.

8
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Я работаю учителем начальных классов в Хвиневичском детском саду - средней школе. Надеюсь получить знания по составлению сетевых проектов. Считаю, что занятия должны быть интересными и увлекательными. Главное, чтобы на всё хватило времени.

Страницы: [1]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы