Педагогический факультет > Республиканский семинар «Образовательные программы Intel и пути внедрения ИКТ в современной школе»

Актуальность темы семинара

(1/3) > >>

МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА:
Ну что ж, уважаемые коллеги! Стартуем завтра! До встречи!
Однако полагаю, что после семинара появится еще больше вопросов (и это нормально!), а наше общение продолжится...  :)  ;)

Здановская О В:
Благодарю организаторов и прежде всего Вас, Нина Петровна, за возможность участия в таком мероприятии. Очень интересно узнать перспективы, а также об образовательных инициативах Intel  в РБ

Кетко С И:
Большое спасибо, организаторам,  за возможность  участия  в работе семинара. Интернет технологии развиваются очень быстро, поэтому хочется идти в ногу со временем. Участие в семинаре дает нам такую возможность.  Хочется больше узнать об образовательных программах Intel.

Корлюкова И А:
Большое спасибо организаторам за очень актуальную тематику семинара, а также за возможность всестороннего общения всех заинтересованных участников образовательного процесса: учителей, преподавателей ВУЗа, представителей Министерства образования и IT компаний. Надеемся на очень плодотворное сотрудничество.

Кавинкина И Н:
Дорогие коллеги, семинар - прекрасная возможность каждому участнику не только "впитать" опыт другого, но и поделиться своим! Спасибо всем: и организаторам, и участникам!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии