Факультет математики и информатики > Конкурс сетевых проектов "Моя малая родина"

Заключительный этап

<< < (2/4) > >>

МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА:
                                           Защита сетевых проектов
состоится 21декабря в 14-00 в ауд. 218а (2-й этаж) по адресу г. Гродно, ул. Э. Ожешко, 22.
                                               
                                                  План мероприятий:
13-00 – 14-00. Регистрация, ауд. 218 а
14-00 – 16-30. Защита проектов, ауд. 218 а
17-00. Подведение итогов. Награждение победителей.

                        Рекомендации для качественной  презентации сетевого проекта

1. Время презентации 5-7 минут.
2. Представить созданный проект может любое количество участников команды.
3. На защите в распоряжение выступающих предоставляются ноутбук с выходом в Интернет и демонстрационная панель.
4. В выступлении следует отразить результаты работы команды на каждом этапе конкурса, продемонстрировать конечный продукт.
5. Критерии оценивания сетевого проекта:
    - соответствие направленности конкурса,
    - полезность,
    - креативность,
    - инновационность,
    - качество исполнения проекта,
    - уровень презентации и защиты проекта.

     

Лапковская Е Н:
Каманда "МаРа"Прывітанне ўсім удзельнікам конкурсу! Вось ужо практычна заканчваецца наша цікавая і карысная работа па стварэнні сеткавых праектаў! Безумоўна, што пасля заканчэння кокурсу мы будзем і далей працягваць распачатую справу. Але сёння хочацца да ўсіх звярнуцца з вершам Уладзіміра Караткевіча «Беларуская песня» і пажадаць любіць і цаніць свій край, сваю малую радзіму:
Ты – наш край.Ты – чырвоная груша над дзедаўскім домам,
Лістападаўскіх знічак густых фасфарычная раць,
Ты – наш сцяг, што нікому, нікому на свеце, нікому
Не дамо абсмяяць, апаганіць, забыцьці мячом зваяваць.
Мы клянёмся табе баразной сваёй першай на полі
І апошняй раллёй, на якую ўпадзём у журбе.
Мы клянёмся табе, штоніколі,
Ніколі,
Ніколі,
Так,
Ніколі не кінем,
Не кінем,
Не кінем цябе.

Лапковская Е Н:
Каманда "МаРа" :-*

Остапченя Людмила Степановна:
    Наша жизнь состоит из этапов. Чтобы мы не делали, у всего есть начало, середина и конец. Эти этапы проходят через всю нашу жизнь. Они прослеживаются в отношениях, в нашей увлечённости, в проектах, которыми мы занимаемся, в нашей профессиональной реализации. Во всём. И у каждого этапа своя задача, своя цель и предназначение. Одним из этапов стал данный проект. Короткий по времени но очень значимый по событиям, действиям и достижениям.
   Спасибо вам за уютную и веселую атмосферу, которая скрашивала будни, помогала справиться с проблемами и хандрой, вдохновляла работать и расти!    То, чему вы меня научили, я буду сохранять и дополнять новыми знаниями.  Я выражаю всем глубокую благодарность и уношу с собой самые приятные воспоминания.
    Желаю Всем дальнейшего процветания, благополучия, творческих успехов и побед!

ВИЛЬЧИНСКИЙ АНДРЕЙ ЭДВАРДОВИЧ:
Здравствуйте! Совсем быстро пролетело время проведения столь замечательного проекта "Моя малая родина"! За это время, безусловно, все команды приложили очень много усилий, чтобы дойти до финала. Мы все активно создавали и реализовывали свои идеи. Все участники работали усердно в дружественной обстановке, Но самое главное, что каждый из нас стал полноценным участником общего дела- улучшения образа и сущности Малой родины! Команда IVT выражает большое СПАСИБО всем участникам и координаторам команд и желает успеха на заключительном этапе.
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ ВСЕМ КОМАНДАМ!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии