Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Прокудина И В

Страницы: 1 [2]
16
В рамках марафона "Купаловские проекты" планирую разработать учебный сетевой проект по теме: "Конструирование и моделирование роботов". В результате выполнения проекта ребята создадут сборник рисунков - инструкций по изготовлению моделей к конструктору ЛЕГО educotion.
Елена Александровна, робототехника - очень современное направление. Успехов Вам с Ириной Анатольевной!

17
Архив 2016 / Re: 2. Рефлексия Введение
« : Март 19, 2016, 12:43:33 pm »
Терпения, выдержки и больше свободного времени.Задуманную идею решить!
Татьяна Владимировна, желаю Вам реализовать все свои задумки!

18
Архив 2016 / Re: 2. Рефлексия Введение
« : Март 19, 2016, 12:38:40 pm »
Завершить начатое дело.
Надежда Владимировна, хороший настрой! Идём до победы!

19
Архив 2016 / Re: 2. Рефлексия Введение
« : Март 19, 2016, 12:36:45 pm »
Идти вперёд, к реализации задуманного.
Светлана Евгеньевна, творческого вдохновения Вам и интересных открытий!

20
Рада приветствовать на форуме всех участников, знакомых и незнакомых. Спешу представиться. Ожмекова Наталья Юрьевна - учитель начальных классов МБОУ "Нармонская СОШ" Республика Татарстан. Не первый год участвую с ребятами в УСП. Считаю данную форму самой прогрессивной в формировании метапредметных знаний, а главное несет эмоциональную отзывчивость всех участников проекта. Пробовала сама разработать УСП, но почувствовала что не хватает опыта. Главное есть огромное желание доработать начатую задумку. Очень хочу присоединиться к маршруту Климкович Е.В.
Наталья Юрьевна, здравствуйте! Очень рада видеть Вас среди участников марафона! Разрешите задать уточняющий вопрос: Вы пишите, что хотите работать в группе Климкович Е.В., но, подавая заявку, Вы указали маршрут "Мир в котором мы живём", который фасилитируют Булатова Т.Ю. и Помаля В.Г. Внесите, пожалуйста, ясность.

21
Уважаемые коллеги! Рада приветствовать Вас в образовательном марафоне "Купаловские проекты"!
Разрешите представиться. Прокудина Ирина Владимировна, учитель начальных классов МОУ "Центр образования" пгт. Пангоды Надымского района ЯНАО.
Отрадно, что первые ласточки на форуме - это учителя начальных классов! Разработка сетевых проектов для начальной школы будет проходить по трём маршрутам:
* Дорогами открытий
* Мир, в котором мы живём
* Удивительное рядом
Мы с Климкович Еленой Владимировной приглашаем Вас в группу "Удивительное рядом". Маршрут такой же универсальный и широкий, как учителя начальной школы - универсалы педагогического труда. Совместными усилиями поможем младшим школьникам с новой стороны взглянуть на литературные произведения, явления окружающего мира, математические законы и правила русского языка.
Страница группы здесь https://sites.google.com/site/proektnyjinkubator/vv-ucastniki-kp-2016/udivitelnoe-radom-nacalnaa-skola.
И ещё прошу уточнить Ваши ответы. Рассуждая о предполагаемой теме проекта, Вы указали название будущего проекта, а нужно указать тему учебного предмета в соответствии с программой. Например, "Страны мира", "Творчество Е. Чарушина" и т.п.
Желаю Вам творческих успехов!

Страницы: 1 [2]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы