Факультет математики и информатики > Методические дискуссии "Учебные сетевые проекты"

Представление участников форума

<< < (4/6) > >>

Волосецкая О П:
Волосецкая Ольга Петровна, МКОУ "Атагайская СОШ", учитель биологии, зам. дир. по УВР. 
Сетевые учебные проекты - это интересный опыт, возможности для развития способностей обучающихся. Стараюсь активно знакомиться с опытом других. Прошлым летом сама участвовала в апробации СП. Планирую в следующем учебном году участвовать с командой.

Зайкова С А:
Зайкова Светлана Алексеевна, доцент кафедры системного программирования и компьютерной безопасности Гродненского государственного университета  им. Янки Купалы.  Есть большие планы в попытке организации и проведении учебных сетевых проектов по двум учебным дисциплинам. Надеюсь, что смогу отметить для себя эффективные приемы и инструменты реализации УСП. Всем желаю терпения и успехов. :)

Шарипова Е Э:
Добрый день, уважаемые коллеги!
Шарипова Екатерина Эдуардовна, заместитель директора по УВР МАОУ СОШ№147 г.Екатеринбурга.
В реализации учебных сетевых проектов я новичок, но есть большое желание и возможность подключиться к работе в этом направлении. В 2013 обучалась на курсе  «Учимся с Intel» по программе "Технологии и местное сообщество", на протяжении 3 лет реализую данную программу в школе. По результатам профессионального общения, хотелось бы подключиться к реализации учебных сетевых проектов.

Таганова О И:
Добрый день коллеги! Я Таганова Олеся Ивановна, директор МБУ "Районный информационно-методический центр" Верхнебуреинского района. В этом 2016 году у нас прошла X научно-практическая конференция, на ней было представлено 10 кафедр и более 200 участников. Ежегодно проводим конкурсы для педагогов. Очень хотелось бы поучаствовать и поделиться опытом. Жду новых идей от данного проекта

Сазоненкова С В:
Здравствуйте! Я, Сазоненкова Светлана Викторовна, методист ГАУ ДПО Смоленского областного института развития образования. По совместительству учитель математики малокомплектной сельской школы в районе. Имею опыт (с 2010г) участия с группой школьников в учебных сетевых проектах, сетевых конкурсах. Разработала и провела в 2014 году муниципальный конкурс сайтов ОУ с применением сетевых технологий.  С 2010г по 2014г была тьютором семинаров для педагогов по программе Intel "Обучение для будущего". От данного проекта ожидаю новых идей, готова к дискуссии по предложенным модулям (темам) данного проекта.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии