Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Моисеева И А

Страницы: [1] 2 3
1
Дорогие авторы!

С 10 по 17 апреля будет проходить тьюторский субботник. Завершаем работу над модулем 8 (https://clck.ru/FXQ3v), проверяем доступность всех ссылок и размещенных документов в Вашем сетевом проекте. Рекомендуем получить предварительную оценку проекта у своего тьютора и тьютора-стажера (даже если вы записаны на консультацию к иным экспертам).
Успешной подготовки к апробации, друзья!

2
Дорогие авторы!

Мы практически на финишной прямой! С 25 по 31 марта работаем с модулем 7: https://goo.gl/1gWK8e

3
Дорогие авторы!

Незаметно мы с вами прошли уже большую половину пути в разработке. Сложности преодолимы, не теряйте веру в себя и в свои силы! Все получится!

Работаем по 24 марта над модулем 6: https://clck.ru/FNvxk

С 21 марта по 20 апреля будут проходить консультации для Авторов проектов. Запись на консультацию: https://clck.ru/FNw98

4
Дорогие авторы!

Несмотря на все препятствия, упорно двигаемся только вперед.

План работы в модуле 5 с 11 по 17 марта: https://clck.ru/FL9v3

5
Дорогие авторы!

План работы в модуле 4: https://goo.gl/HYwaHq

6
Здравствуйте уважаемые координаторы и участники марафона! :)
 Тяжелая получилась неделя. Много заданий нужно было выполнить. Мне выполнить все не удалось. Трудности возникли с планом оценивания и судя по таблице маршрута, не только у меня одной.  ???Сложно продумать формы оценивания, когда еще не разработаны задания. :-[ Спасибо за предложенный шаблон стартовой презентации, он очень помог в разработке презентации к моему проекту. Все созданные мной документы на стадии доработки, думаю, что еще многое поменяю.
 :o

Ольга, не тревожьтесь, как раз просмотр плана оценивания и предварительно построенная структура для Вашего проекта уже может направить мысли в сторону более предметного подхода к разработке заданий.  Изменений предстоит еще много, это верно, но тем красивее, логичнее и успешнее станет итоговый Ваш продукт - собственный сетевой проект!

7
Дорогие авторы!

До 3 марта работаем с модулем 3: https://goo.gl/hEh6tg

8
Уважаемые авторы!

Продолжаем активно ШАГать по маршруту!

С 18 по 24 февраля работаем с модулем 2: https://goo.gl/ZRRi5o

9
Уважаемые авторы!

С 11 февраля по 17 февраля работаем над 1-м модулем: https://clck.ru/FBbNw

10
Ольга Николаевна, Елена Владимировна, мы очень рады вас видеть на маршруте! Проекты, планируемые вами, актуальные и перспективные. Уверена, вы достигнете успеха в разработке!
Прошу вас прокомментировать задумки проектов, чего вы хотите достичь, какие этапы работы наметили в проекте.

11
Добрый день, уважаемые коллеги!
Меня зовут Моисеева Инна Александровна, я работаю библиотекарем в СШ № 16 г. Гродно (Республика Беларусь), по образованию филолог (русский язык и литература). Являюсь постоянным участником Марафона, автором СП "Миллион приключений" и "Детективное агентство мистера G", тьютором маршрута "Литературный инфомобиль".
Планирую реализовать идею литературного проекта в Scratch.

12
Добрый день, уважаемые коллеги!
Меня зовут Моисеева Инна Александровна, работаю библиотекарем в СШ № 16 г. Гродно, по образованию филолог (русский язык и литература). Являюсь постоянным участником Марафона, автором СП "Миллион приключений" и "Детективное агентство мистера G", тьютором маршрута "Литературный инфомобиль". Планирую реализовать идею литературного проекта в Scratch.
Всем участникам желаю успешного продвижения, воли к победе и креативности!

13
Уважаемые авторы!

С 4 по 10 февраля работаем над модулем Введение: https://goo.gl/VCkQ5a

Таблица продвижения нашего маршрута: https://goo.gl/c1jrKW

14
Добро пожаловать на маршрут, уважаемые участники!

Полная информация о маршруте: https://goo.gl/JTt51E
Страница маршрута на сайте: https://goo.gl/vJyHEb
Форум маршрута: https://goo.gl/ncGFpT

Тьютор маршрута: Моисеева Инна Александровна https://goo.gl/3iEtNY
Тьютор-стажер маршрута: Крупакова Ирина Андреевна https://goo.gl/vmhtEx

15
Маршрут "Литературный инфомобиль"

Уважаемые участники марафона "Купаловские проекты 2019"!
Представляем маршрут для учащихся 5 - 11 классов, в котором органично сплелись литературный мир и информационные технологии!

Актуальность маршрута "Литературный инфомобиль" напрямую связана с современным образовательным процессом, ведь так многое хочется открыть нашим детям, так много рассказать, но... обилие гаджетов, усложненная программа и недостаточное количество учебных часов по программе играет против классического метода преподавания литературы. На нашем маршруте мы научимся виртуозно встраивать литературу в современный мир гаджетов и технологий, повышать читательскую компетентность учащихся, заинтересовывать и мотивировать к созданию своего индивидуального читательского маршрута.

Полная информация о маршруте: https://goo.gl/JTt51E
Страница маршрута на сайте: https://goo.gl/vJyHEb
Форум маршрута: https://goo.gl/ncGFpT

Тьютор маршрута:
Моисеева Инна Александровна, автор СП "Миллион приключений" (https://goo.gl/DhRMC9), "Детективное агентство мистера G" (https://goo.gl/LeRQKK); веб-квестов "Время всегда хорошее" (https://goo.gl/dzsDZn), "Я в айтишники хочу - пусть меня научат!" (https://clck.ru/D729y)
Тьютор-стажер маршрута:
Крупакова Ирина Андреевна, автор СП “ФАНТОФЕТА - ЭТО ЦЕЛАЯ НАУКА...” (https://goo.gl/vDoL2c)

Страницы: [1] 2 3
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы