Автор Тема: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"  (Прочитано 102659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Волкова Е И

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #34 : Январь 09, 2018, 06:40:53 pm »
Коллеги, кто знает, как делать обсуждение  темы и триады вопросов двух участников мастер-класса по схеме 3-2-1: 3 вопроса плюс 2 замечания плюс одно предложение. 3 вопроса по проекту? 2 замечания??? и 1 предложение???
Ирина Геннадьевна, именно так, все верно. И у Вас прекрасно получилось! А также предложите нам и свои идеи.

Оффлайн Лукина Ирина Геннадьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #33 : Январь 09, 2018, 05:53:08 pm »
Зюзина Наталья Олеговна, очень сложно начинать обсуждение и прошу Вас отнестись с пониманием к моему посту. Я, возможно, где-то не права))))
вопросы к Вашим проектам
1. Почему вы выбрали темой проекта "Не мил свет,когда друга нет"?
2. Какие предметные области будет охватывать Ваш проект?
3. Можно ли этот проект использовать не в рамках курса ОРКСЭ?
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
1. Темой второго Вашего проекта является "Мой край родной". Речь идет о Сибири. Может быть нужно конкретизировать тему???
ЗАМЕЧАНИЙ нет

Оффлайн Лукина Ирина Геннадьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #32 : Январь 09, 2018, 05:37:49 pm »
Коллеги, кто знает, как делать обсуждение  темы и триады вопросов двух участников мастер-класса по схеме 3-2-1: 3 вопроса плюс 2 замечания плюс одно предложение. 3 вопроса по проекту? 2 замечания??? и 1 предложение???

Оффлайн Шидловская Жанна Михайловна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #31 : Январь 09, 2018, 04:40:23 pm »
Всем доброго времени суток! Участие в дистанционном обучении не ново. Хочу научиться создавать свои проекты) Всем желаю достижения поставленных целей))))

Оффлайн Добрыгина Екатерина Владимировна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #30 : Январь 09, 2018, 04:39:54 pm »
Добрый вечер, коллеги, участники тренинга, наши наставники!!!
Я, Добрыгина Екатерина Владимировна, учитель биологии и географии МБОУ "СОШ №56" города Новокузнецка.
Мне доводилось принимать участие в сетевых проектах, но меня не покидает надежда научиться самой разрабатывать сетевые проекты, так как они выводят обучение на значительно другой уровень, их можно активно использовать как в урочной так и во внеурочной деятельности. Буду рада совместной работе! Всем успехов!

Оффлайн Набиева Людмила Викторовна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #29 : Январь 09, 2018, 04:29:53 pm »
Здравствуйте уважаемые коллеги! Я, Набиева Людмила Викторовна, учитель английского языка МБОУ СОШ №56 г Новокузнецка, Кемеровской обл. Впервые участвую в сетевых проектах.  Многие проекты просматривала и анализировала, хочется самой попробовать свои силы. Благодаря тренингу надеюсь ознакомиться со всеми нюансами технологии разработки сетевых проектов, реализовать творческие идеи. Желаю всем творчески плодотворной работы и удачи!

Оффлайн Гуща Юлия Валерьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #28 : Январь 09, 2018, 09:30:51 am »
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я, Гуща Юлия Валерьевна, аспирант БГПУ им. М. Танка. Очень хочется ознакомиться с основными принципами создания и работы над сетевыми проектами с целью создания собственного. Считаю, что данный опыт будет для меня крайне полезен, особенно в наш такой стремительно развивающийся век. Всем желаю интересной творческой работы и плодотворного сотрудничества!


Оффлайн Филиппович Жанна Анатольевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #27 : Январь 09, 2018, 07:57:37 am »
Добрый день, уважаемые коллеги. Я, Филиппович Жанна Анатольевна, учитель русского языка и литературы ГУО "Октябрьская районная гимназия" Гомельской области, рада принять участие в тренинге. Со своими учащимися уже принимала участие в сетевых проектах, наша команда каждый раз выходила победителем. Есть желание разработать свой проект, пригласить ребят из разных городов и даже стран для участия, сделать учебный процесс куда более интересным, реализовать творческий потенциал. Ведь так необходимо двигаться вперед!

Оффлайн Соломатина Виктория Юрьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 48
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #26 : Январь 08, 2018, 11:43:06 pm »
Приветствую всех участников тренинга! Я, Соломатина Виктория Юрьевна, учитель информатики в школе Dukley Academy (г.Будва, Черногория). Мои ученики принимали участие в нескольких сетевых проектах этого и прошлого учебного года. Сейчас хочу глубже изучить все нюансы этой технологии и попробовать разработать собственный проект.
Удачного марафона!!!

Оффлайн Саевич Татьяна Ивановна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #25 : Январь 08, 2018, 08:11:15 pm »
Добрый день, уважаемые коллеги! Я, учитель русского языка и литературы ГУО "Гимназия №1 г.Воложина", хочу продолжить работу над проектом "Ключ, открывающий сердца...", который поможет открыть  красоту и богатство поэзии. Вместе с учениками принимали участие в сетевом проекте "Дорогою добра", в сетевых  литературных квилтах.  Желаю, чтобы все нашли заветный ключик от дверей здоровья, счастья и удачи!
« Последнее редактирование: Январь 08, 2018, 08:15:16 pm от Саевич Татьяна Ивановна »

Оффлайн Коможицкая Елена Ивановна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 22
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #24 : Январь 08, 2018, 07:51:36 pm »
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я, Коможицкая Елена Ивановна, учитель английского языка ГУО "Средняя школа №8 г.Слонима". О сетевых проектах слышала много, но принимать участие в проектах подобного плана еще не приходилось. Хотелось бы более подробно познакомиться с проектами и попробовать разработать свой проект. Всем участникам хотелось бы пожелать успехов, терпения и творческого вдохновения. :)

Оффлайн Гриневская Наталья Александровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #23 : Январь 08, 2018, 05:47:45 pm »
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я, Гриневская Наталья Александровна, учитель математики ГУО "Средняя школа №9 г.Могилева". Я приняла участие только в одном сетевом проекте "При&город".Опыта у меня не много, поэтому хочу научиться сама разрабатывать такие проекты.Для меня участие в тренинге очень актуально. У нас  все получится. Всем побольше креатива и творчества.

Оффлайн Лукина Ирина Геннадьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #22 : Январь 08, 2018, 03:52:25 pm »
Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Я, Лукина Ирина Геннадьевна, учитель начальных классов МКОУ "Алнерская основная школа" Сухиничского района Калужской области. Не сколько раз участвовала в сетевых проектах. Очень хочу научиться создавать сетевые проекты

Оффлайн Пешкова Елена Александровна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #21 : Январь 08, 2018, 03:35:16 pm »
Добрый вечер, уважаемые наставники и коллеги!
Меня зовут Пешкова Елена Александровна. Я учитель физики МАОУ "Лицей №82" города Нижний Новгород.
Участвовала в сетевых проектах с детьми и нам очень понравилась такая форма работы. В прошлом году провела несколько сетевых активностей. Очень хочется разобраться в особенностях разработки и реализации сетевого проекта.
Рада приветствовать всех и встретить знакомых!

Оффлайн Кухта Анастасия Юрьевна

  • Сотрудник
  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тренинг "Первые шаги к сетевым проектам"
« Ответ #20 : Январь 08, 2018, 02:15:00 pm »
Добрый день!
Я, Кухта Анастасия Юрьевна, работаю учителем русского языка и литературы в "ГУО Гимназия №2 г. Слуцка". Работаю только первый год, с детьми поучаствовали в олимпиаде "Читатель +" и "Рождественских историях". Опыта создания сетевых проектов нет, но очень хотелось бы его приобрести. Всем удачи!

 

Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы