Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Комиссарова Юлия Федоровна

Страницы: [1]
1
Что дал мне тренинг? Возвращение себя как современного педагога) Снова хочется пробовать, идти на урок, направлять учащихся поколения Z на развитие, поиск, познание мира и его разнообразия!
Было очень приятно работать в творческой команде! По-новому посмотрела на "кухню" творческого процесса подготовки занятий, формулировки заданий и с огромным удовольствием буду делиться полученным опытом с коллегами! Огромное спасибо организаторам! я "заболела" сетевыми проектами!) :)

2
Добрый день, участники тренинга! 2-й этап завершила с опозданием в силу форс-мажорных обстоятельств((( Однако, очень надеюсь, что могу продолжить обучение по созданию сетевых проектов. В информационной среде Blogger уже имею опыт работы, поэтому попробую освоить создание своего сайта платформе Google!). Всем удачи, терпения и до встречи!

3
Добрый день! Заинтересовал проект Лукиной Ирины Геннадьевны "Математика в гостях у литературы".
Вопросы:
1. Для какого возраста учащихся предполагается этот проект?
2. Произведения каких авторов будут рассматриваться участниками проекта? (на их выбор или предлагаться для изучения?)
3. Как вы будете оценивать ответы на проблемный вопрос "Какие числа встречаются нам в сказках и почему?" (мне кажется, это очень индивидуальное видение "почему")
Замечания:
1.Мне кажется, что ответ на вопрос будет однозначным: либо ДА, либо НЕТ,возможно его стоит сформулировать иначе?)
2. "Где находится тридевятое царство, тридесятое государство?" предполагает решение конкретной задачи с вычислением координат? тогда возвращаюсь к вопросу о возрасте участником проекта.
Безумно люблю межпредметные проекты, позволяющие работать в команде!!! Тема мне понравилась, межпредметные связи  всегда актуальны! Спасибо!!!

4
Всем доброго времени суток! Рада присоединиться к вам в этом полезном для каждого педагога, работающего в современной системе образования, Марафоне! Меня зовут Комиссарова Юлия Федоровна. Преподаю иностранные языки в средней школе города Гродно, работаю в должности заметистеля директора по учебной работе. Нахожусь в творческом поиске новых эффективных форм работы с учащимися и учителями)

Страницы: [1]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы