Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Богдевич Марина Иосифовна

Страницы: [1]
1
Здравствуйте, уважаемые участники маршрута «Технологии энергии»! Извините, я немного отстала, поэтому пока выскажу свое мнение о  проектах,  с которыми познакомилась.  Я рассмотрела проекты по физике «И все-таки она вертится» и «Какой ты, звездный океан?!». Поэтапное оценивание проектов  дало возможность лучше разобраться в том, каким должен быть сетевой проект. Данные проекты построены очень логично, каждый этап  отвечает на конкретный вопрос, есть инструкции к выполнению заданий, критерии оценивания и рефлексия. Еще мне очень понравился проект «Корпорация МИФ». Авторами данных проектов проделана очень большая работа. Проектов по физике очень мало и я понимаю почему, эта требует много времени и сил. Мне кажется, что я выбрала сложную тему, поэтому испытываю определенные трудности, но сдаваться пока не собираюсь. Всем успехов и удачи. Спасибо за поддержку.

2
Здравствуйте! Меня зовут Богдевич Марина Иосифовна, я учитель физики ГУО «Средняя школа №1 г.Щучина». С сетевыми проектами впервые познакомилась во время тренинга «Первые шаги КП 2019», поэтому надеюсь на Вашу поддержку и понимание.  У меня возникло две идеи проектов, это «Perpetuum Mobile»(создание моделей вечного двигателя) или «Возобновляемая энергия» (изучение альтернативных источников энергии). Помогите, пожалуйста, с выбором.

3

Здравствуйте, коллеги! Огромное спасибо за совместную работу.
Благодаря данному тренингу я познакомилась с сетевыми проектами, научилась создавать сайты, расширила знания сервисов гугл, познакомилась с интересными, любящими свое дело людьми, получила много положительных эмоций и удовлетворение от полученного результата.

4
Здравствуйте, коллеги. Информационной средой для своего проекта я решила выбрать Google
Сайты. Блоги в Google я уже создавала, поэтому решила попробовать сайты. Мне кажется, что создавать блоги и сайты в Google не сложно и они получаются понятные и красивые. Так же не мало важно, что они бесплатные. Я думаю не важно что мы создаем блог или сайт главное его содержание.

5
Добрый день, коллеги! Меня зовут Богдевич Марина Иосифовна. Я учитель физики СШ №1 г.Щучина, поэтому меня заинтересовали проекты Шевченко Валентины Ивановны.
Мои вопросы:
1.на какой возраст участников рассчитаны Ваши второй и третий проекты?
2.это проекты для базовой программы или повышенного уровня?
Замечание: Ваш проект «Вы ошибаетесь, мистер Эйнштейн!» сложный для учащихся.
Предложение: Прочитав название «Выстрел в будущее» я не поняла о чем будет проект. Может название стоит поменять?
Так же хочу обсудить проект Антоновой Виктории Сергеевны «Квадратные уравнения».
Мои вопросы:
1.какие исследования планируете провести в данном проекте?
2.возраст участников проекта?
3.какие результаты ожидаете от проекта?
Замечание: я думаю, что вопросы 2и 3 не являются проблемными, т.к. большинство учащихся знают способы решения квадратных уравнений и умеют определять количество их корней.
Предложение: изменить второй и третий вопросы.
Успехов Вам в работе!

Страницы: [1]
Гродненский Государственный университет имени Янки Купалы Интранет Музей ГрГУ им. Янки Купалы Почта ГрГУ им. Янки Купалы Региональный центр тестирования и довузовской подготовки ГрГУ им. Янки Купалы Абитуриент ГрГУ им. Янки Купалы Научная библиотека ГрГУ им. Янки Купалы Образовательный портал ГрГУ им. Янки Купалы