Информационные технологии > Архив 2016

10. Рефлексия ШАГ 8

<< < (2/5) > >>

Дятлова Г А:

--- Цитата: Старикова О М от Май 10, 2016, 03:22:42 pm ---
--- Цитата: Дятлова Г А от Май 10, 2016, 08:37:44 am ---
--- Цитата: Старикова О М от Май 07, 2016, 06:42:15 pm ---Старикова О.М., маршрут "Возвращение к истокам"
1) Каким образом Вы планируете пригласить своих коллег в школе, районе, городе к участию в УСП Летней сессии?
Сделаю рекламу проекта на нескольких учительских порталах, приглашу коллег к участию.
2) Какая помощь (информация, видеовыступление, буклеты, презентации и т.д.) от тьюторов и экспертов Вам нужна для выступления на педагогическом или методическом совете?
Буду рада, если со мной поделятся планом выступления, возможно, презентацией, которую я смогу переработать под свой проект.
3) В какой четверти 2016/2017 учебного года Вы готовы провести свой УСП?
Во второй четверти.

Оля, так это же замечательно.Сейчас очень приветствуется такой опыт, как участие семейной командой. Будем ждать.

--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

Моисеева И А:
Моисеева И.А., маршрут МобиТехнологии

1) Каким образом Вы планируете пригласить своих коллег в школе, районе, городе к участию в УСП Летней сессии?
Объявление на школьном сайте, в учительской, на собственном сайте
2) Какая помощь (информация, видеовыступление, буклеты, презентации и т.д.) от тьюторов и экспертов Вам нужна для выступления на педагогическом или методическом совете?
Буду рада информации в виде презентации/видеовыступления или плана выступления.
3) В какой четверти 2016/2017 учебного года Вы готовы провести свой УСП?
В IV четверти

Лапыш Е В:

--- Цитата: МАКАРОВА НИНА ПЕТРОВНА от Май 11, 2016, 09:04:07 am ---
--- Цитата: Лапыш Е В от Май 10, 2016, 08:19:49 pm ---Лапыш Е.В. "Технологии коммуникаций"
2) Какая помощь (информация, видеовыступление, буклеты, презентации и т.д.) от тьюторов и экспертов Вам нужна для выступления на педагогическом или методическом совете?
Буду рада, если со мной поделятся планом выступления.

--- Конец цитаты ---

Полагаю, что полезными для Вас окажутся материалы, размещенные в сообществе "ИОС Новокузнецк. Августовский педсовет" и на сайте ПЕДСОВЕТ.org.
См. также статью Педсовет «Учебные проекты в школе как форма активизации деятельности и социализации субъекта образовательного процесса»

--- Конец цитаты ---
Спасибо, обязательно изучим!

Юдакова Е Л:
Юдакова Е.Л., маршрут "Школа почемучек"
1. Пригласить своих коллег планирую через рассылку e-mail, выступление на ШМО и РМО, родительском собрании, через школьный сайт, соцсети.
2. Необходимую информацию получила от тьютора.
3. Проведение проекта планирую на I четверть

Шафаревич Л Ч:
1) Каким образом Вы планируете пригласить своих коллег в школе, районе, городе к участию в УСП Летней сессии?
через сообщества Google+
2) Какая помощь (информация, видеовыступление, буклеты, презентации и т.д.) от тьюторов и экспертов Вам нужна для выступления на педагогическом или методическом совете?
Помощь не требуется.
3) В какой четверти 2016/2017 учебного года Вы готовы провести свой УСП?
Планируется на третью четверть 2016/2017 учебного года.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии